Перейти к содержимому


- - - - -

СГА - раскрученный бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Гость_zzzzaya_*

Гость_zzzzaya_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2006 - 19:27

Я отучился 4 года в Волгорадском филиале...Вернее летом окончу, НАКОНЕЦ-ТО!!! :)  Всё время были сплошные на*бки! Мне кажется, что сама эта организация создана не для обучения молодых людей, а для зарабатывания денег. И кто-то вовремя подсуетился и до сих пор греет руки на студентах. Не могу говорить за все филиалы, но судя по этому форуму везде есть свои недостатки...

#2 Гость_VITCHka_*

Гость_VITCHka_*
  • Гости

Отправлено 22 March 2006 - 11:31

zzzzaya, ничего не поняла. Ессно организация зарабатывает деньги, как и какая-либо другая, неважно на чем или на ком. Главное диплом получишь и гуляй) И чем тебе не угодил форум, в котором "свои недостатки"???

#3 Гость_britvi4_*

Гость_britvi4_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2006 - 03:30

Кто хочет , тот и учится прямо с первого курса...........
А кто не хочет учиться , тот и не учиться.

#4 Гость_zzzzaya_*

Гость_zzzzaya_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2006 - 11:57

Цитата

VITCHka: zzzzaya, ничего не поняла. Ессно организация зарабатывает деньги, как и какая-либо другая, неважно на чем или на ком. Главное диплом получишь и гуляй)

Если поступать в институт ради одного диплома, то проще и дешевле его просто купить.

Цитата

И чем тебе не угодил форум, в котором "свои недостатки"???
Я имел ввиду недостатки не форума, а ВУЗа.

Цитата

britvi4:  Кто хочет , тот и учится прямо с первого курса...........
А кто не хочет учиться , тот и не учиться
Я не знаю как можно учиться, когда за несколько месяцев второго семестра у нас вообще не ставили занятий?  :o А теперь ещё и лекции с преподами отменили.  :)  Я уж не говорю про форму проведения экзаменов и других зачётных занятий...

#5 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 28 March 2006 - 11:59

кто бы что не говорил плохого и хорошего об СГА - мы все продолдаем в нем учится и успешно заканчиваем

#6 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2006 - 20:20

Дошло...ржунемогу....

#7 Гость_zzzzaya_*

Гость_zzzzaya_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2006 - 10:11

Анюта (28.03.2006 - 11:59) писал:

кто бы что не говорил плохого и хорошего об СГА - мы все продолдаем в нем учится и успешно заканчиваем
В нашем филиале за 4 года те люди, которые хотели действительно учиться (а не косить от армии, просто получить диплом, потусоваться и т. д.) перевелись в другие ВУЗы. В некоторых группах от 30 осталось по 10-15 человек :)

#8 Гость_ejey_*

Гость_ejey_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2006 - 11:30

zzzzaya (21.03.2006 - 19:27) писал:

Я отучился 4 года в Волгорадском филиале...Вернее летом окончу, НАКОНЕЦ-ТО!!! :o  Всё время были сплошные на*бки! Мне кажется, что сама эта организация создана не для обучения молодых людей, а для зарабатывания денег. И кто-то вовремя подсуетился и до сих пор греет руки на студентах. Не могу говорить за все филиалы, но судя по этому форуму везде есть свои недостатки...
Полностью согласна с тобой! Я заканчиваю уже, учусь в Пятигорском филиале. К ГОСам не допустили, потому что ЗА 2 МЕСЯЦА МОСКВА НЕ ПРОВЕРИЛА КУРСОВЫЕ, которые, между прочим, отправлены были точно в срок! Нас таких человек 15 с курса. И что теперь??? Ждать год, опять платить за аттестацию! Москва сидит, ж*пы греет, ни фига не работает, а мы им за это еще и платить должны??!!!!
Если честно, хуже, чем это учебное заведение, я не видела, и очень жалею о том, что еще на первом курсе, когда начались подобные проблемы, не перевелась в нормальный ВУЗ.
Спасибо тебе, СГА, за наше счастливое студенчество! Надеюсь закончу и мы с тобой никогда больше не встретимся!  :)

#9 Гость_ROCKs_*

Гость_ROCKs_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2006 - 17:20

народ... филиал филиалу рознь ... также как и люди... что касаемо нашего филиала, гл.Менеджеры направлений точат зубы не понятно за что на гл.Менеджеров факультета Информатики, и что самое главное это все отражается на учебе студентов; некоторые методисты, не могут оторвать свой з..д от стула, чтобы чуть пробежаться по своим прямым обязанностям или помочь кому-нибудь по учебе или посто выкачиваю деньги путем обмана самих же студентов... вто такой у нас весёлый филиал, но и все же прижелании учиться ты будешь учиться. а если ты ждешь что-бы было как и в школе,все расжевывали, то тогда вы не по адрессу... :)

#10 Гость_zzzzaya_*

Гость_zzzzaya_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2006 - 23:37

ROCKs Дата 8.04.2006 - 17:20

Цитата

прижелании учиться ты будешь учиться
В СГА чтобы хоть чему-то научиться нужно настолько СИЛЬНОЕ(!) желание, что проще наверное и не поступать в этот ВУЗ вовсе!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)