Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Слайд-лекции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 Sanek23

Sanek23

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 22:53

научилась пользоваться "АК 0.9"???Eleno4ka88

#12 Loormetle

Loormetle

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 14:14

Всем привет. Вопрос, а можно вызвать всплывающую галерею из фрейма, что бы слайд шоу происходидо не в фрейме где исходная фотка а на главной странице, в которую вставлен фрейм? Подскажите плиз, бьюсь уже месяц

#13 Coldplay

Coldplay

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 22:12

Eleno4ka88 (14.12.2010 - 22:06) писал:

Sanek23
выдал ошибку Воспроизводимый файл имеет расширение (.)которое не соответствует формату файла. Воспроизведение файла может привести к непредсказуемым последствиям. Попробовать воспроизвести файл с помощью проигрывателя? Я нажимаю "ДА" и красный крест вверху страницы - лекция так и не перемоталась...+ теперь не воспроизводится вообще  ни одна лекция...
Перезагрузка не помогает. Пробовал 2 раза. Что делать??

#14 m3i

m3i

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 23:04

Coldplay (5.01.2011 - 22:12) писал:

Eleno4ka88 (14.12.2010 - 22:06) писал:

Sanek23
выдал ошибку Воспроизводимый файл имеет расширение (.)которое не соответствует формату файла. Воспроизведение файла может привести к непредсказуемым последствиям. Попробовать воспроизвести файл с помощью проигрывателя? Я нажимаю "ДА" и красный крест вверху страницы - лекция так и не перемоталась...+ теперь не воспроизводится вообще  ни одна лекция...
Перезагрузка не помогает. Пробовал 2 раза. Что делать??
я изночально тоже не мог.
потом методом новых вкладок смог всё сделать =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)