Перейти к содержимому


- - - - -

Перемотка СЛ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tralala

Tralala

    Абитуриент

  • Ожидающие
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 21:50

Вчера от одногруппника услышал новый способ перемотки лекций в свежей версии комбата. Рассказал он мне слишком бегло, я даже не успел сообразить, сегодня догонял сам, но увы - безрезультатно!
Прошу помочь, разбирающихся людей в этом вопросе! И так, вот способ чужими словами, но требуется корректировка, более подробный вариант, желательно пошагово:

1. Запускаем слайд-лекцию.
2. Включаем звукозапись. (я как понял, это звукозапись которая находится в: Пуск -> Программы -> Развлечения?)
3. Делаем звукозапись не менее 3 секунд.
4. Нажимаем в программе звукозапись: Файл -> Сохранить как. (Куда сохранять? Как назвать сохраненный файл? В папку system32 невозможно сохранить (нет доступа))
5. Далее, ищем Decompress.
6. Кликаем два раза на файл с прописью .wav (его что то не нашел в папке декомпресс)
7. Снова открываем лекцию и сразу получаем вопросы вместо слайдов (у меня такого не произошло) :o

Выручайте!

#2 Фальконе

Фальконе

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 16:31

Ну  это   способ не  новый ,а очень даже старый
Вот   так  надо делать правильно
http://forum.antimuh...pic=17485&st=50

#3 Tralala

Tralala

    Абитуриент

  • Ожидающие
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 18:50

Фальконе
Ткните носом пожалуйста в нужный мне пост, читал ту тему, не нашел такого способа в ней, может я проскочил мимо...

#4 Tralala

Tralala

    Абитуриент

  • Ожидающие
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 18:54

Цитата

Для тех кто не может перемотать лекции.

Как уже говорилось есть 2 способа.
1й работает дома и в филиалах-замена файла .с расширением wma
в папке C:\Documents and Settings\Users\Local Settings\Temp\Decompress

качаем отсюда файл http://voices.metro.ru/msk2-1.wav
меняем имя и расширение на то,что исходно лежало в папке ,например СЛ.11339 new.wma
и радуемся.
в филиал надо приносить файл на флэшке
2й спосб-работает везде,он же и много проще.
сворачиваем окно -и дергаем ползунок вправо-включаются тесты ,если не получилось-значит ты недостаточно свернул окно.
иногда надо дернуть 2 раза-1 раз выкидывает на начало,2й дает то что нужно.


1 способ не прокатит, нет возможности перекинуть прогу.
2 способ не прокатит, в новой версии комбата при сворачивании окна, появляются два ползунка - вертикальный и горизонтальный, которые просто не дают главному ползунку перемещаться при любом виде окна.


То есть, меня интересует именно третий способ, в более подробном виде (ну я вроде ясно пояснил в первом посте этой темы...)

Если, до понедельника не пойму как это делается, я пропал :o
Помогите люди добрые :air_kiss:

Сообщение отредактировал Tralala: 10 December 2010 - 18:55


#5 kos

kos

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 19:42

на сгашных компах поищи WMAшный файлик(в поисковике набери *.wma) и замени им в папке C:\Documents and Settings\Users\Local Settings\Temp\Decompress другой WMAшник
два раза выполнишь и запомнишь наизусть :o




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)