Перейти к содержимому


- - - - -

скрипт для сдачи тестов и экзаменов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#81 JetSetSkinhead

JetSetSkinhead

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 20:26

metalman (22.03.2011 - 20:03) писал:

а для тт скрипты есть ну и для мт желательн???

Выше уже писалось.
javascript:function window.parent.frameLearnTask.frameContent.CheckAnswer(){return 100;};

Подходит для тт, мт, логических схем

Сообщение отредактировал JetSetSkinhead: 22 March 2011 - 20:27


#82 Алексей86

Алексей86

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 11:44

Спасибо огромное автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#83 JetSetSkinhead

JetSetSkinhead

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 15:49

ПушистаяКолючка (21.03.2011 - 21:28) писал:

кто-нить сдавал экзамены и с каким скриптом и на какой версии? собираюсь скоро сдавать, знать бы наверняка :D
Сдавал пока только зачёт. Короткий скрипт работает, проверил. На счёт экзамена пока не знаю, но думаю, что тоже должен работать.

На всякий случай ещё раз:
javascript:function window.parent.frameLearnTask.frameContent.CheckAnswer(){return 100;};

Сообщение отредактировал JetSetSkinhead: 23 March 2011 - 15:50


#84 prGur

prGur

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 02:01

JetSetSkinhead (23.03.2011 - 15:49) писал:

ПушистаяКолючка (21.03.2011 - 21:28) писал:

кто-нить сдавал экзамены и с каким скриптом и на какой версии? собираюсь скоро сдавать, знать бы наверняка :D
Сдавал пока только зачёт. Короткий скрипт работает, проверил. На счёт экзамена пока не знаю, но думаю, что тоже должен работать.

На всякий случай ещё раз:
javascript:function window.parent.frameLearnTask.frameContent.CheckAnswer(){return 100;};
его как надо вставлять, полностью со строки весь текст удалить и вставить этот короткий скрипт?или нет.

#85 Онегин

Онегин

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 06:53

АВТОРУ ТЕКСТА - "За это отдельное спасибо. Данный скрипт наверное самый ценный. Он работает и отлично помогает справится с видом заданий под названием - глоссарный-тренинг. Данный тренинг - настоящая разработка истинных садомазохистов. Ни один тест не изматывает так нервы как этот бред. Ни один тест из существующих в нашей академии не заставлял по 30-40 минут сидеть перед монитором и сопоставлять эти долбанные таблички, усыпляя всю ту бодрость, которая была в теле после крепкого и здорового сна  
После этой пытки ходишь как зомби. Просидел черт знает сколько за одним глупым заданием. Особенно убивали случаи, когда результат не сохранялся. Давай по новой пересдавать, матеря авторов сей программы.
Благодаря скрипту глоссарий уничтожается за 1 минуту 53 секунды (засекал вчера).
Спасибо большое за выложенные скрипты. Вы спасли наше счастливое детство. А теперь бегом сдавать все наперед, пока лавочку не прикрыли" - РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!! =)
ГТ-ЭТО ВАЩЕ ТАКАЯ ЛАЖА!!!
РЕСПЕКТ И ВСЕМ ТЕМ КТО ОБЛЕГЧАЕТ ЖИЗНЬ СТУДЕНТАМ В НЕ ЛЕГКОЕ ВРЕМЯ ИМПЕРИАЛИЗМА=)

#86 JetSetSkinhead

JetSetSkinhead

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 16:33

prGur (24.03.2011 - 02:01) писал:

JetSetSkinhead (23.03.2011 - 15:49) писал:

ПушистаяКолючка (21.03.2011 - 21:28) писал:

кто-нить сдавал экзамены и с каким скриптом и на какой версии? собираюсь скоро сдавать, знать бы наверняка :D
Сдавал пока только зачёт. Короткий скрипт работает, проверил. На счёт экзамена пока не знаю, но думаю, что тоже должен работать.

На всякий случай ещё раз:
javascript:function window.parent.frameLearnTask.frameContent.CheckAnswer(){return 100;};
его как надо вставлять, полностью со строки весь текст удалить и вставить этот короткий скрипт?или нет.
Да-да-да, копируешь скрипт и заменяешь, то что в адресной строке написано

#87 prGur

prGur

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 02:12

а для ГТ этот же скрипт используеца?

#88 JetSetSkinhead

JetSetSkinhead

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 18:08

Нет. Для ГТ этот:
javascript:var e=document.getElementById('frameLearnTask').contentWindow.document.getElementById('frameContent').contentWindow;var s=e.document.documentElement.getElementsByTagName('div');for(var i=0;i<s.length;i++){if(s[i].className=='movecell')s[i].innerHTML=e.test.GetConcept(s[i].id).TextValue};alert('go')

Вводите в адресную строку, заменяя то, что там есть. Нажимаете Enter, появляется окошко, жмёте ок и просто расставляете одинаковые понятия справа напротив тех, что слева.

З.Ы. Думаю только, что не стоит сдавать всё подряд за 2 минуты, если, например, в том же тт за 2 минуты вы и вопросы все прочитать не успеете.

#89 JetSetSkinhead

JetSetSkinhead

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 18:10

А, кстати, короткий проверил - для экзаменов также подходит, в чём, в общем-то, и не сомневался.

#90 natamos13

natamos13

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 20:14

Автору огромный респект и уважение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)