Перейти к содержимому


- - - - -

Бумер. Фильм второй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2006 - 11:57

Понравился больше чем первый, заставлял немножко вздрагивать, смеяться и, как ни грустно, плакать.. пусть кто-то скажет, что фильм "сопливый", но в фильме есть идея, пусть даже она отдает фатализмом и нет просвета и надежды после финального кадра.. пусть не блестнет лучик солнца больше для Кота (уже во второй раз!), пусть рушится надежда, с которой приходишь в зал, пусть все так.. Пусть кому-то фильм покажется лишенным смысла.. Скажу только одно, мальчикам и девочкам пришедшим посмотреть на "бандосов", разбрки и прочую мутотень зв кино делать нечего! Фильм о другом-фильм о переосмыслении ценностей, фильм о любви, фильм о взаимовыручке. Тому, кто не умеет читать между строк и ждет "Бумер-2", а не "Бумер. Фильм второй", рекомендую ровно сидеть на попе и не выкладывать денежки за билетик, все равно не дождетесь.
В фильме есть очень светлые и хорошие идеи. Например, как Кот встречается с Вовкой и его "бандой", и ребята интересуются стоимостью "Хапета". Кот просто говоря, что им, пацанам, такая тачка не нужна, проводит параллель с собой и своими ребятами, так грустно влипнувшими. да много чего интересного в фильме! хотя есть и лапсусы:-) Например-Дашка сидит в забегаловке в чистом поле на автозаправке со свои братом. Во-первых, в какой-такой забегаловке будет почти профессиональная барная стойка с такими бутылками как Белис, куантро, Малибу? Нахрен, спрашивается, в саратовской области на автозаправке в чистом поле (да и с потребностями только в водке и пиве у дальнобойщиков) такой выбор таких напитков? во-вторых, Дашка сидит с расквашеной губой в том же баре. Губу ей расквасили при  катании на роликах, но этот момент вырезали, а с губой сцену переснимать не стали...
Ну да бог с ними с ляпсусами (В "Гладиаторе" массовка в джинсах между прочим стоит))
все было бы для меня хорошо и прекрасно, если б не концовка... не дали насладиться хеппи-эндом, а так хотелось! Было желание только хлопнуть че-нить покрепче за помин души и смахнуть набежавшую слезу.
Смотрите, делитесь впечатлениями коль такие будут..
Пы.Сы. Чуть не забыла про саундтрек! Хоть и слышала эту песню несколько раньше чем вышел фильм, но Шнур почти читающий речетатив + Кипелов=незабываемое впечатление. И песенка со смыслом (раньше Шнура крайне редко воспринимала, порой даже раздражал) и по теме, в смысле по сюжету.. настраивает на нужную волну с фильма... то, что надо короче!

Сообщение отредактировал Marusya: 13 March 2006 - 12:06


#2 Гость_Димон7_*

Гость_Димон7_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2006 - 14:34

Блин так хочется поскорее посмотреть! :D

#3 Гость_ALi_*

Гость_ALi_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2006 - 19:41

(В "Гладиаторе" массовка в джинсах между прочим стоит))
:D  :censored:  :nyam:

#4 Гость_knous_*

Гость_knous_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2006 - 03:13

Дайте где скачать!

Сообщение отредактировал knous: 15 October 2007 - 16:39


#5 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2006 - 19:55

Не смотрела и смотреть не собираюсь... Кидайте в меня камни :D
Даже мои знакомые с идеологией "настоящих пацанов" сказали "лучше бы мы побухали на деньги, угробленные на билеты". Конечно. мнения других людей еще ничего однозначного не значат (ой, тавтология%))...но смотреть не буду.
Да и первый я не смотрела... Не хватило мне сил всю эту..... досмотреть.

#6 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 17 March 2006 - 20:36

LeeLay (17.03.2006 - 19:55) писал:

Не смотрела и смотреть не собираюсь... Кидайте в меня камни :D
LeeLay
Лови.............., шутю это был не камень, а пушистая, ну очень мягкая подушка, можешь в ответ кинуть кирпич, ток не большой :censored:

Кстати я фильм тоже не смотрел...................... просто не смотрел :nyam:

#7 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2006 - 20:40

LeeLay (17.03.2006 - 19:55) писал:

Не смотрела и смотреть не собираюсь... Кидайте в меня камни :censored:
ну так уж прямо камни :D  глупости какие.. просто вкусы у всех разные.. я вот с прохладцей и некоторым осуждением отнеслась к "Дневному Дозору", кот. тебе оч. понравился. Посему сколько людей-столько и мнений

#8 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2006 - 08:32

ночень както... первый был лучше... ИМХО :D

#9 Гость_СТУДЕНТОЧКА_*

Гость_СТУДЕНТОЧКА_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2007 - 11:57

Лучше первого однозначно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)