Перейти к содержимому


- - - - -

А что если...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2006 - 23:26

А что если в разделе ИНТЕРЕСЫ сделать в каждом форуме или банер, или бегущую строку новостей по теме этого форума? :D
Дпустим: на форуме Кино можно было написать о выходе какого-нибудь нового фильма или о вручении премии Оскар; на форуме Музыка - о выходе нового альбома какой-нибудь группы и Т.Д.
Коментарии:
С введением этого предложения появится больше тем (по новостям); :read:
У тебя Antimuh появиться возможность вставить больше рекламы (что тоже не маловажно для форума и сайта); :nyam:
Да и модераторы могут не остаться без работы. :censored:

#2 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 12 March 2006 - 02:23

Предложение конечно хорошее, но где эти новости брать? Вернее даже не так, кто будет их обновлять?
Мне лично времени не хватит...
Если посмотреть с другой стороны, то впринципе это и есть часть работы модераторов, т.е. добавление каких-нибудь новостей в раздел... Пусть не бегущей строкой, а просто новыми темами, что впринципе без разницы...

#3 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2006 - 20:48

Цитата

Пусть не бегущей строкой, а просто новыми темами, что впринципе без разницы...
Может оно и так, но на мой взгляд проще добавить пару строк в новости, чем создавать новую тему. Хотя кто знает, кто знает...
Да и с модераторами нужно посоветоваться, а что они об этом думают.
И на счет банеров подумай. (реклама "дневного дозора", которая висела в прошлом месяце, могола на форуме Кино).

#4 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 12 March 2006 - 22:59

Цитата

И на счет банеров подумай. (реклама "дневного дозора", которая висела в прошлом месяце, могола на форуме Кино).
:D
Ну не я же выбираю, что именно рекламировать, это выбирает рекламодатель... Не захочет он в этом месяце рекламироваться, и не будет баннеров на фильмовую тематику... Так что тут думай не думай, а все равно не от нас зависеть будет :censored:

#5 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2006 - 23:43

А с модераторами как?

#6 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 00:23

Цитата

А с модераторами как?
Ну мы ждем что они скажут по этому поваду...

Кстати, относительно

Цитата

Может оно и так, но на мой взгляд проще добавить пару строк в новости, чем создавать новую тему. Хотя кто знает, кто знает...
Что то не могу уловить чем же это лучше... Ведь после прочтения бегущей строки все равно придется создать тему с этой же новостью, что бы ее обсудить, т.е. суть останется той же...

#7 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 03:40

Ну... я конечно не модератор.
К строке в которой указывается последняя тема, в которой отвечали, можно было бы ещё добавить строку с самой популярной(т.е. где больше всего отвечали) темой за последний месяц.

#8 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2006 - 17:18

Stile man


Хочь скажу самую популярную тему? "Флуд информатиков". Правда там флудит всего 2-3 чела. Поэтому смысла писать я не вижу.  :D

#9 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 07:43

vav (14.03.2006 - 17:18) писал:

Stile man


Хочь скажу самую популярную тему? "Флуд информатиков". Правда там флудит всего 2-3 чела. Поэтому смысла писать я не вижу.  :D
:censored:
Ну я вообщет имел ввиду в каждом разделе, ну да ладно.
А зачем вообще вообще нужна эта хрень, лишний геморой, если что-то новое где-то появляется, то кто-нибудь сразу создаёт тему.
Зачем бегущая строка или есчо что-то ????????

#10 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2006 - 22:13

Цитата

Зачем бегущая строка или есчо что-то ????????
Для красоты наверно. :D

Объясняю:
Защел участник на какой нибудь форум, допустим Кино. А там бегующая срока, в котрой написано, что вышел новый фильм "Фантомас". Участник посмотрел фильм и решил создать по этому блокбастеру тему (ведь не всегда модераторы знают всё наперёд всех). Опять же им проше (написав в новостях, они подтолкнули других участников данного форума к обсуждению или к написанию новых тем).
По мне, так если я увидел или услышал заинтересовавшую меня новость, то я найду что нибудь и напишу тему или поддержу по этой теме общение. :censored:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)