Перейти к содержимому


- - - - -

База тестов к пограмме 5+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11 Гость_ARTEMKA_*

Гость_ARTEMKA_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2006 - 21:15

Да ещё и подробные инструкции к настройкам программ. Но в 5+ есто одно но Она имеет пароль доступа, который к сожалению нигде не упоминается.

#12 Гость_gursa_*

Гость_gursa_*
  • Гости

Отправлено 22 March 2006 - 12:03

люди так когда мы сможем уже не беспокоиться по поводу сдачи этих тестов

#13 Гость_keysfortests_*

Гость_keysfortests_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2006 - 19:11

ARTEMKA (10.03.2006 - 18:03) писал:

Сегодня достал с сервера:
1)ПРОГРАММА 5 ПЛЮС ДЛЯ ЛУЧА версия 3.0.6.0;
2)ЛУЧ-СТУДЕНТ версия 10;
3)Программа для приёма файлов тестов,баз данных,телеэссе,и т.д. через спутниковую тарелку.
Очень интересует 3-й пункт, плиз выложи эту прогу + все что к ней есть. Надеюсь она немного-то весит и ты сможешь залить ее на rapidshare.de, например. У меня стоит тарела и очень хотелось-бы проверить эту прогу.

#14 Гость_Alex170585_*

Гость_Alex170585_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2006 - 00:44

ARTEMKA
Ты конкретную тему замутил! если там предэкзаменационные тесты есть! то ты гений и обязательно должен с людми поделится! Только не надо жадничать и писать что это за деньги!!!!!

#15 Гость_keysfortests_*

Гость_keysfortests_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2006 - 18:54

Да обидно, что он (ARTEMKA) либо уже не читает топик, либо не хочет делиться. Кстати у нас в филиале умные админы тоже получили обновления к базе - несколько папок с двумя архивами в каждой, один самораспаковывающийся. Почему-то они забыли закрыть доступ к сетевой папке obmen, жаль у меня не было с собой флэшки. Надеюсь до следующей недели ничего не изменится и я все унесу.

#16 Гость_zeliboba_*

Гость_zeliboba_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2006 - 21:36

Привет, люди, пароль к 5+ нашли? если не - скажу!  :) , я серьезно

#17 Gavrik

Gavrik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 04:55

Новерное все знают о ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНАХ :) , база громная 866 мб в архивах, как я сляшал. Так же слушал, что база после разорхивирования весит около 4-5 гб. , присоединяется к SQL, и пасылаются индивидуальные экзамены на принтер - прибор и вперёд в "НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", :),за 80 мин 60 вопросов. КРУТО.
Давайте это новшевство обсудим по конкретнее :o

#18 Гость_SkinHead_*

Гость_SkinHead_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2006 - 00:34

привет
Как открыть SQL' овскую базу тестов, если в нет расширения?
ЕСЛИ МОЖНО ПО ПУНКТАМ, СПАСИБО
У меня она занимала около 2-3 Гигов пока не удалил

ЗЫ: в архивах база была по 650 и 400 метров ... или около того МОГУ ЕЩЕ РАЗ ДОСТАТЬ ИХ

#19 Гость_alert2006_*

Гость_alert2006_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2006 - 02:36

Чтобы войти в 5+ под администратором, нужно ввести пароль - climber

У меня также есть программа для приеме каруселей, но принимать могут только карты SkyStar которые зарегистрированны в СГА. Я пробовал дома - не принимает.

Еще у меня есть школьный интегратор, там отличается только базами.

База тестов в 5+ это обычный sql-файл который выполняется когда ты добавляешь ее в mssql. Лучшен поставь mssql и импортируй ее туда.

#20 Гость_alert2006_*

Гость_alert2006_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2006 - 02:37

Можешь попробовать так:

добавь расширение например txt (выдели файл, нажми F2 и добавь в конце .txt) и попробуй открыть в блокноте




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)