Перейти к содержимому


- - - - -

ИКТ -что за зверь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Гость_Сметанка_*

Гость_Сметанка_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2006 - 09:19

LeeLay ,спасибо тебе огромное!))))

#22 Гость_Чертенок_*

Гость_Чертенок_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2006 - 16:06

Цитата

Мы долго мучились, даже думать пытались, когда выделяли текст... Но таким путем хрен дойдешь до зачетного процента  . Нам несколько раз ставили зачеты просто так, а потом перестали.  Поэтому мы делаем так: (ОЧЕНЬ НУДНО, но если просто так не поставят - придется) сначала выделяем весь текст. Весь - это из ВСЕХ пунктов! Смотрим, сколько набрали процентов. Иногда бываем нам счастье и сразу дается зачетный процент, но это один случай на мильен  Поэтому после выделения заходим в первый пункт, первый текст и снимаем выделение с одного предложения (или группы предложений, там же, бывает, выделяется блоками). Проверяем - если набранный процент не уменьшился, то значит, мы правильно сняли выделение. Снова заходим в этот же текст и снимаем выделение со следующего предложения. Снова проверяем - если процент уменьшился, значит, мы зря сняли выделение. Заходим в текст и снова выделяем это предложение. И так далее... Методично, все тексты, сверху вниз... Можно сказать, по крупицам собираем мы эти проценты, но в итоге - за пару можно справиться!  Там уже на уровне автоматизма мышкой щелкаешь...  Можно тоже поделить тексты между людьми.
Конечно, способ дурацкий, но другого у нас нет... 

Мы так же делаем. Только у нас все равно нужный процент не набирается. И нам автоматом ставят зачеты))

#23 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2006 - 17:48

Чертенок
ты знаешь, мы тоже на жалость давили, но потом нам сказали - не можете сделать за пару - ваши проблемы, зачет не поставлю. Вот и приходится мучиться... иногда надо раз 20-30 выделения поснимать, прежде чем один процентик наберется... :D

#24 Гость_knous_*

Гость_knous_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2006 - 01:59

Да забей на ИКТ и спи дома в это время!Я на 4 курсе и недил туда с сентября первого!И все путел,голубем на ГОСЫ лечу!

#25 Гость_knous_*

Гость_knous_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2006 - 02:00

Да забей на ИКТ и спи дома в это время!Я на 4 курсе и неходил туда с сентября первого!И все путем,голубем на ГОСЫ лечу!

#26 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 19 March 2006 - 11:58

ясно..вчера выяснили что унас тьюторы и супер-тьюторы.. но сдать в итоге надо супер тьюторы.. Хотя как я поняла вопросы к супер беруится из обычных тьюторов..жуть.. У нас нет как таковых групп, на бумаге они конечно есть..но ходят все как хотят..потому как заочники.На одном компе сидят 2 человека.интересно сколько по времени займет переписывание этих самых вопросов если нас всего 2-е.

#27 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2006 - 16:16

knous
рада бы забить на все это, однако у нас без ИКТ не допускают на сдачу МТ, соответственно, без МТ не допускают на экзамен!! :D  У нас филиал не самый захолустный, все строго :censored:

#28 Гость_gay_*

Гость_gay_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2006 - 11:57

А что делать со схемами? Может есть у кого что-нибудь типа ответов или проги для них? А то мозгу основательно потрошат...

#29 Гость_tau_*

Гость_tau_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2006 - 08:20

Говорят что с этого года  сделали строго и ИКТ обязательны т.к. ведомости куда-то отправляют,не как в прошлом,без них не допустят к экзаменам,короче придётся чёт делать :o

#30 Гость_lis_*

Гость_lis_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2006 - 12:44

У нас с этого года (я на 4 курсе, Москва) ИКТ обязательны, до этого никто не ходил, и никто с нас их не требовал. Теперь, если не сдашь, не попадешь на ПЭТ, а  значит и на экзамен. Сдавать их можно по совету LeeLay (распределяем вопросы на несколько человек, записываем ответы, и помогаем друг другу при сдаче). Мы так и делаем. Все ОК.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)