Перейти к содержимому


- - - - -

О результатах тестового режима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 18:56

На данный момент стало ясно откуда шла и до сих пор идет такая бешеная нагрузка на сайт. После перехода на отдельный сервер и полного анализа всех логов, оказалось что это ничто иное, как DoS атака. Сейчас идет активная борьба с сием фактом. Так что знайте, если не заходит на сайт, значит вы можете смело говорить спасибо атакующим.

Обращение к атакующим: Смею заверить, что я слишком упертый человек и как бы вы не старались, сайт закрыт не будет, так что просто рекомендую поберечь свой трафик.

#2 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 04:31

Вот блин... есть же м"даки на свете. что спокойно не живётся.

#3 Гость_CPU_*

Гость_CPU_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2006 - 17:37

Antimuh, может устроить атаку этому м..д..ле? В логах наверно есть инфа об этом уроде? На форуме muh_а какой-то дурень возмущался по-поводу существования Antimuh.ru может это и есть атакующий? (тему адалили). Причем зарегистрировался тот тип только для выражения недовольства о существовании, любимого нами сайта.

Есть предположение, что это буржуи хотят повысить заработок от продаж всего, что здесь бесплатно.

Ежели че пиши устроим атаку :]

Сообщение отредактировал CPU: 22 February 2006 - 17:53


#4 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 19:29

CPU
Толку мало будет. Досят каждый раз с разных ip. За последнии три дня с 12 разных ip досили....

#5 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2006 - 23:50

Я не большой спец, но всётаки интересно как прохадила DoS атака если идёт куча запросов с одного IP целью которыз является получить ответ сайта, который больше запроса в 100-200 раз и делать это с большой переодичностью, то есть довольно интересное решение, написать простенький скриптик который будет вычеслять аномальною деятельность (наприме 15-20 заходов на главную страницу в течении минуты) и если есть подозрение на DoS атаку, просто завершать выполнения скрипта не возвращая тело страницы, что уменьшит как минимум нагрузку на канал.

#6 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 00:24

VBKesha
Как раз сейчас, подобная описаной тобой система, плюс еще кое что уже установлено на сервере...

#7 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2006 - 01:02

И как? Результаты есть?

P.S.: Руки и головы поотрывать этим хукерам! :D

#8 Гость_CPU_*

Гость_CPU_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2006 - 09:16

Dimator, есть результаты или нет таковых, как раз ты и сказал бы :D...
У меня страница лучше грузиться стала и сбоев нет, ну ошибок 1, 5 и т.д.

з.ы. Хорошая работа, админы!!! )

Сообщение отредактировал CPU: 23 February 2006 - 09:20


#9 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2006 - 23:35

CPU
Да, это ты верно сказал! С сайтом промы если и были, то небольшие. Хотя я на сайт сейчас редко хожу! Но на форуме, где-то числа до 23, раза с пятого заходил и частенько вылетал. А сейчас всё вроде нормально!!! :nyam:

ОГРОМАДНОЕ спасибо Админам !!!!! :D :censored:

#10 Гость_vasinvan_*

Гость_vasinvan_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2006 - 23:58

А по мне, так всё ещё толком не сделано! Лагает всё равно! Буду надеяться на лучшее, ведь этот сайт - моё спасение! И не только моё! Респект Антимуху!

АНТИМУХ РУЛИТ!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)