Перейти к содержимому


- - - - -

Ужастик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Poeter

Poeter

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 19:46

Посмотрел на днях "Паранормальное явление" и подумал - вот ведь - какждый может такое у себя дома снять!
Какое впечатление на вас производят малобюджетные фильмы, в данном случае фильмы ужасов? ("Ведьма из Блэр", "Паранормальное явление"). Под силу ли фильму без спецэффектов напугать вас больше, чем многомиллионному блокбастеру?

#2 Юсу

Юсу

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 20:06

Poeter (17.10.2010 - 19:46) писал:

Под силу ли фильму без спецэффектов напугать вас больше, чем многомиллионному блокбастеру?
Да запросто, можно такой сценарий придумать, что мурашки по коже. Я например люблю психологические триллеры, по сути, мало спецэффектов, а как сценарий закручен.
П.Сы. Недавно посмотрела "Темный мир" в 3D, как то не впечатлил особо... <_<

#3 Poeter

Poeter

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 22:36

А вот теперь я посмотрел Паранормальное явление 2!
Суперский фильм! Так жутко, что сейчас сижу и прислушиваюсь к шорохам!
Там весь страх построен не на крови, а на реальности событий - тип такое может произойти с каждым. Очень советую тем, кто хотел пойти на ужастик, но бояялся! <_<

#4 Luchshay

Luchshay

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 16:00

Паранормальное явление 2, Паранормальное явление 2, столько разговоров про фильм, я думала окажется бредом, но нет сходила, понравилось <_<

#5 Poeter

Poeter

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 21:35

Слушайте, я вот все думаю, эту ворону в окно демон кинул или она сама случайно залетела???

#6 Luchshay

Luchshay

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 November 2010 - 01:57

Poeter (30.10.2010 - 21:35) писал:

Слушайте, я вот все думаю, эту ворону в окно демон кинул или она сама случайно залетела???
Так может тогда ещё раз пересмотреть, если так зацепило и ответ очень найти хочется :(

#7 Dragoshani

Dragoshani

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 01:56

Смотрел один, ночью, в наушниках и на большом экране. Жуть. Хотя после спал как младенец :air_kiss:

#8 Duky

Duky

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 19:26

Самый страшный ужастик который я видела это У холмов есть глаза. Аж прям дрожь по телу .

#9 jaki

jaki

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 16:57

Если говорить про паранормальное явление-то я по сей день дома с вкл.светом сплю.

#10 Akel

Akel

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 18:22

неплохой фильмец




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)