Перейти к содержимому


- - - - -

Комбат 5.1.0.15


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#1 flyninja

flyninja

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 19:33

Предлагаю программу для системы КОМБАТ 5.1
Коротко о возможностях:
сдаёт все виды тестов (глоссарий, лог.схемы, мод.тесты тест-тренинги,
электр.экзамены,тестовые базы)
  мотает слайды в конец и отвечает на вопросы

НЕ ШПАРГАЛКА!!!

делает всё автоматически.

Пиши мне на мыло - вышлю подробности

[email protected]
ВНИМАНИЕ: в программу добавлена совместимость с Windows 7 (IE7, IE8) и исправлены пара глюков, которые были обнаружены пользователями.

СТОИМОСТЬ программы по многочисленным просьбам студенчества снижена до 300 рублей.

Пробная версия с ограниченным функционалом и исправлениями (на выбор сдает только либо модульные тесты либо логические схемы) - абсолютно БЕСПЛАТНО. Доступна для свободного скачивания в разделе форума МогуПомочь. Пробуйте - понравится,обращайтесь.


Полная анонимность гарантируется. :blink:

Техническая поддержка проги теперь доступна и в моем новом блоге в контакте, там же выкладываются ссылки на самые свежие обновления проги

А это Ленивый Йож - символ проги.
-------------------------------------------------
Лень, как известно - двигатель прогресса. Вспомни колесо - кому-то было лень ходить...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал flyninja: 01 January 2011 - 12:34


#2 flyninja

flyninja

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 19:05

КОММЕНТ:

чуть не забыл - особо не гляди на версию сборки таргета (0.15 на конце)
хронически уязвим весь КОМБАТ 5.1
прога одинаково летает на всех релизах сборки
ломись ко мне на мыло - получишь подробности с картинками (скринами процесса сдачи всех дисциплин)

#3 flyninja

flyninja

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 18:10

Некоторые спрашивают - не криминальна ли программа. Так вот, прога абсолютно не криминальна, принцип работы основан на вполне корректном подключении к браузеру в качестве plug-in модуля, и блокировании выполнения скриптов, которые ты, как законный владелец браузера не желаешь выполнять (например скрипта проверки правильности ответов на вопросы или скрипта, играющего слайд). Попутно прога спрашивает у КОМБАТА - какой ответ правильный, тот ни разу не молчит, потому что не умеет. Тогда прога отправляет на сервак то, что разболтал КОМБАТ. Вот и все.  :blink: Сервак ИСКОА СГА тоже реагирует на это вполне законными 100% (по крайней мере у более,чем 2-х десятков юзеров софтины проблем ни разу не возникло)
На результат всего описанного можно взглянуть на прилагаемом скрине.
Согласитесь, что логическая схема за 2:20 (минут) сдается далеко не всегда.
За сим откланиваюсь. :D

Прикрепленные файлы



#4 flyninja

flyninja

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 14:37

Подарок от создателей проекта - абсолютно бесплатная пробная версия программы. На твой выбор по твоему заказу может сдавать либо модульные тесты либо логические схемы (выбери что-нибудь одно).
Специально для особо недоверчивых хэджихогов.
Побробуй и уверуй в то, что все описанное в этих мессаджах - абсолютная правда.
Надо сказать, что стоимость финального релиза гораздо ниже стандартных цен на базы готовых ответов в Сети, а удобство использования - просто не сравнимо вообще!!!
Короче, капитальная ЛЕНТЯЙКА. :blink:

#5 flyninja

flyninja

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 18:19

Немного о палеве.

Так вот, палева - никагого!!! Программа (иногда я называю ее Лентяйка) не имеет собственного графического интерфейса (если не считать пары ободряющих сообщений в начале загрузки, чтобы ты понял, что все идет как надо) мои подписи (граффити) она оставляет прямо в окне КОМБАТА - смотри прилагаемый скрин. Так что с виду все выглядит как обычная сдача зачета.

Если говорить о технической стороне вопроса - прога имеет очень небольшой размер (64 Кб - для финального релиза, сдающего все), внутри нее реализован алгоритм динамического шифрования (в файле проги нет ни одной постоянной строки), шифрование происходит с использованием логина текущего юзера. Так что если админы искоа вдруг решат обучить какой-нибудь антивирусный сканер детектить использование проги - они круто обломятся. Даже если по собственной глупости кто-нибудь и спалится (тупо захочет похвастаться) остальных счастливчиков-лентяев это никак не затронет. :blink:
В общем ENJOY, дорогие мои... :D

Прикрепленные файлы



#6 flyninja

flyninja

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 18:06

Об использовании.

Программа изпользуется очень просто - надо лишь внимательно изучить инструкцию. Особое внимание обрати на системные требования. Изначально прога писалась для людей, сдающих в компьютерных классах СГА. Поэтому, если ты желаешь юзать софтину из дома и твои аппаратно-програмные возможности идут в ногу со временем (чего не скажешь о классах СГА) - пиши мне о них. Я постараюсь в кратчайшие сроки адаптировать прогу под тебя и твою аппаратуру.

Для людей, не являющихся спецами в компьютерах, привожу пошаговую инструкцию по юзанию проги:

1.Запусти ее двойным щелчком левой кнопки мыши.
2.Прога покажет тебе пару сообщений о том, что все идет нормально (это весь ее собственный пользовательский интерфейс, чтобы не палиться перед админами в классах) и сама запустит твой Internet Explorer.
3.Если браузер у тебя установлен не там, где обычно - прога выведет стандартное окно для того, чтобы ты указал к нему путь.
4.После запуска прогой браузера, в его адресной строке укажи путь к твоему филиалу ИСКОА (например http://адрес_локальн...oa/login.aspx/)
5.Ни в коем случае не закрывай окно браузера, запущенного прогой!!!!!!!!!! Она не будет работать в том экземпляре браузера, который запустил кто-то другой.
6.Все. Регистрируйся как обычно и выбирай, что будешь сдавать.
7.При загрузке очередного вопросного листа, ты будешь видеть мое граффити  :blink:  (чтобы подсказать тебе, что все норм)
8.Не надо выбирать нигде никаких ответов. Тупо жми на кнопки типа "ответить"/"сохранить" - правильные ответы прога найдет и отправит на сервак сама.
9.В конце не забудь сохраниться и получить оценку.
10.Не прерывай текущую сессию в процессе сдачи - результат будет печальным. Начал сдавать предмет - сдавай его без перерывов до конца, пока не получишь оценку.

Удачи! Жду вопросов-замечаний-жалоб-предложений-комментариев

#7 flyninja

flyninja

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 18:35

О стоимости вопроса.

Цена 1000 деревянных отечественных денег - в полтора раза дешевле, чем самая дешевая база готовых ответов, которую я нашел в сети. В принципе, я не жадный  и мог бы распространять прогу бесплатно, если бы нашлось достаточное количество пользователей, которые бы после успешной сдачи не жлобствовали бы, а благодарили бы материально, хотя бы чисто символически (сотню-другую) на поддержание проекта. Не забывайте - портация на более широкое число платформ, чем сейчас, сама по себе стоит денег, причем не малых. Потом, времени это занимает тоже ни разу не мало. Ну и тупо хочется кушать  <_< .
Так что не спешите обвинять меня в корыстолюбии. Проект серьезный и при грамотном использовании времени вам сэкономит не мало.
<_<

#8 Умелец

Умелец

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 18:53

flyninja, покажи скрины ЛС и ГТ, интересно как ты реализовал. (самому не надо, у меня своя прожка для сдачи).

#9 flyninja

flyninja

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 19:16

Умелец (25.10.2010 - 18:53) писал:

flyninja, покажи скрины ЛС и ГТ, интересно как ты реализовал. (самому не надо, у меня своя прожка для сдачи).
Смотри на здоровье. Показываю только ГТ. ВЛС смотреть не на что - там ничего не менял, граффити конфликтует с родными скриптами КОМБАТА (видимо потому, что ЛС играется на Adobb'e FP) и без них все работает стабильнее. Нас ведь больше интересует результат, а не картинки!?
Граффити прямо на кнопке. <_<

Прикрепленные файлы



#10 ilnurn

ilnurn

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 05:57

flyninja
Зачем такое решение, если на ЛиК то лучше править сами скрипы, что бы при попытке ответить на выводил всегда правильно. В инст ты все равно не принесешь флешку, ибо одмины не дураки, залочили уже давно все..
офф)
Хехе, под вайном сидишь?
; )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)