Перейти к содержимому


- - - - -

Тест-тренинги


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Kosmituly

Kosmituly

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 21:17

Ребята всем привет! Я в шоке 20,11 ГОСЫ, сегодня пришла в институт, открываю программу а там все по-новому! И обязательно нужно сдать эти тесты перед Госами. так вот, ладно было бы название дисциплины, так ничего нет просто тест-тренинг! Что делать ума не приложу! Не за все же года нести тесты  по всем предметам! Я в отчаянии, а не сдавать нельзя именно эти тесты будут проверять перед ГОСАМИ! Кто уже столкнулся с такой же проблемой, напишите  пожалуйста!    :rolleyes:  :P

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 11:23

Kosmituly (1.10.2010 - 21:17) писал:

Ребята всем привет! Я в шоке 20,11 ГОСЫ, сегодня пришла в институт, открываю программу а там все по-новому! И обязательно нужно сдать эти тесты перед Госами. так вот, ладно было бы название дисциплины, так ничего нет просто тест-тренинг! Что делать ума не приложу! Не за все же года нести тесты  по всем предметам! Я в отчаянии, а не сдавать нельзя именно эти тесты будут проверять перед ГОСАМИ! Кто уже столкнулся с такой же проблемой, напишите  пожалуйста!    :rolleyes:  :P
Пользуйтесь поиском по форуму прежде чем создавать новые темы с вопросами.
Писали уже не однократно, что ТТ перед госами сдаются по предметам которые входят в ГОСы.
Поднимайте свои старые учебные планы и смотрите коды этих предметов, кроме того вы вероятно сдавали  и сами ТТ по этим предметам когда их проходили.

#3 SerOvl

SerOvl

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 16:43

В крайнем случае подойдите к своему учебному менеджеру и попросите свой учебный план на текущей сесместр с продуктами, там все коды ТТ указаны

Сообщение отредактировал SerOvl: 02 October 2010 - 16:44


#4 Kosmituly

Kosmituly

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 08:54

Спасибо большое! :rolleyes:

#5 Kosmituly

Kosmituly

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 12:06

Все сдала!!!!  :blink: Спасибо всем за помощь!!! :D

Сообщение отредактировал Kosmituly: 15 October 2010 - 12:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)