Перейти к содержимому


- - - - -

Пакетная конвертация юнит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_ufo_*

Гость_ufo_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2006 - 21:29

Имею много-много юнит на сервере в формате пейджмейкера. Требуется перевести их в формат ПДФ. Дистиллером и ПС-принтером пользоваться, вроде, немного научился. Англоязычные ПМ6 конвертирую в пдф легко, а вот кирилица страдает. Как можно решить эту проблему под вин2к?:nyam:

p.s. В некоторых юнитах, например 1357, такие вещи как формулы и прочее бывает не отображаются корректно. Иногда помогает копирование шрифтов в папку с пм6, иногда нет:D С чем связано?

p.p.s. Антимух, почему игнорируешь асю?:censored:

#2 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2006 - 13:37

А чем пейджмейкер не нравится, он лучьше rarом сжимается? :D

#3 Гость_ufo_*

Гость_ufo_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2006 - 16:18

Tagirik (4.02.2006 - 13:37) писал:

А чем пейджмейкер не нравится, он лучьше rarом сжимается? :censored:
Юниты надо будет сделать доступными с сервера для студентов. Были бы они ПДФ решалось бы все просто. Открывал бы их Foxit который не требует инсталляции и весит 2 метра, запуская его прямо с сервака. А кривой и глючный ПМ ставить на каждый комп неохота, да и шарить его по сети неохота, да и работать в нем людям неудобно :D

Сообщение отредактировал ufo: 04 February 2006 - 16:19


#4 Гость_ufo_*

Гость_ufo_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2006 - 00:42

У меня юнит 15 гигов. Все что со спутника валятся. Научите конвертировать нормально - я конвертну и вам выложу. И мне хорошо и людям польза :D

#5 Гость_ufo_*

Гость_ufo_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2006 - 15:37

Все! Конвертнул все юниты в ПДФ. Получилось 4.5 гига в 5333 файлах (юниты + глоссарии).

Большое спасибо за "помощь"! :D

#6 Гость_ktstv_*

Гость_ktstv_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2006 - 13:38

Походу никому уже не нужны эти юниты  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)