Перейти к содержимому


- - - - -

чему нас учат??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ItacI

ItacI

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 11:02

Народ интересно чему нас учат???Я учусь на программиста но толка никакого всё делаю по шпорам домашки взламываю и т.д. С этим дипломом потом всё равно никуда ни возмут есть ли смысл учиться тут?? Ну хотя у мя большая часть группы учится что бы откосить от армии ну а комуто как и мне надо вышка для роста по карьерной лестнице. А вы для чего учитесь??

#2 Kaldir

Kaldir

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 12:17

Для диплома  :blush2:  чтоб вышка была, до этого в коледже учился, это земля и небо там сложнее было намного  :help:

#3 AzurA

AzurA

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 13:28

Цитата

Народ интересно чему нас учат???Я учусь на программиста но толка никакого всё делаю по шпорам домашки взламываю и т.д. С этим дипломом потом всё равно никуда ни возмут есть ли смысл учиться тут?? Ну хотя у мя большая часть группы учится что бы откосить от армии ну а комуто как и мне надо вышка для роста по карьерной лестнице. А вы для чего учитесь??


А почему ты считаешь, что нас ДОЛЖНЫ учить? В школе да, нас заставляли учится, чтобы закончить школу и хоть что-то знать, в колледжах и везде, всем всё равно учишься ты или нет, они с тебя только денег получают. А если ты тратишь деньги, ради шпор, то и карьерная лестница тебе в бущущем не грозит. Эта академия как раз базируется на добровольном самообучении за деньги, а не заставлению кого-то учится, у всех и так проблем хватает. Хочешь учится и получать знания? Так кто тебе мешает получать их? Должна же вырабатыватся ответственность за свою будущую жизнь и знания, которые мы будем получать. Учится или не учится - желание каждого и только этот каждый зависит от успеха своих знаний :help:

#4 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 18:11

Цитата

Народ интересно чему нас учат???Я учусь на программиста но толка никакого всё делаю по шпорам домашки взламываю и т.д.
Ты хоть сам понял что написал? Иными словами "я нифига не учу, вот меня и не учат" :blush2:
Ты, например, таблицу умножения в школе тоже выучил все взламывая или все же пришлось чуток поучить? :help: Заметь что ни в школе, ни в универе над тобой с плеткой никто не стоял и никак "особо" тебя лично не учил. Что изменилось? Просто твое отношение к учебе.

#5 bankir

bankir

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 21:52

Кто хочет учиться, тот учится!!! Мне удобно, левые предметы (для общего развития) я спокойно скатываю, а то что мне нужно в работе учу и сдаю!!!

#6 ItacI

ItacI

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 20:39

интересно задите ли вы к примеру мат анализ или програмирование на высшем уровне без шпор?? :help:

#7 AzurA

AzurA

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 20:46

Цитата

интересно задите ли вы к примеру мат анализ или програмирование на высшем уровне без шпор??

Если учится как полагается и не по шпорам, то скорее всего да. Если по шпорам - то врятли, потому что информация, которая тебе нужна, в голове попросту отсутствует

#8 ItacI

ItacI

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 20:47

AzurA инетересно а ты учишься тут ??

#9 голубева

голубева

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 12:38

Конечно, этот сайт хорошо. Но совесть надо иметь же. Я тоже пользуюсь, скачиваю. Но потом я учу, то что скачала. А для чего учиться? Потом трубить что государство плохое, начальство не ценит, на работу не берут, все идиоты...? Именно таких людей я сторонюсь. Значит щас халява.. и надеемся что всю жизнь будет так???? Учите господа, хоть ЧТО нить.

#10 AzurA

AzurA

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 15:42

Цитата

AzurA инетересно а ты учишься тут ??

Да, учусь. И поступил я в академию сразу с 5-ю хвостами, с января буду на 3-ем курсе. Я сам скачиваю с этого сайта и пользуюсь программой AK, но у меня есть юниты, которые я читаю в свободное время и стараюсь их выучить. Если бы я здесь не учился, то зачем бы мне регистрироватся на данном форуме? Я не дурак, которому нужно везде и всюду пофлудить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)