Перейти к содержимому


- - - - -

Снова on-line


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 11:09

После недельного перерыва, наш сайт начинает постепенно возобнавлять работу. На данный момент, сайт запущен в тестовом режиме на новом сервере и доступен по адресу http://antimuh.myftp.org. Форум сайта доступен по адресу http://antimuh.no-ip.org. По старому адресу сайт и форум заработают чуть позже.

Всвязи с огромным количеством распространившихся слухов, хотелось бы внести небольшую ясность:

1) Сайт не закрылся и закрываться не собирается.
2) У нас не закончился трафик.
3) Мы не забыли оплатить хостинг.
4) Администрация СГА неимеет никаго отношения к этой недоступности сайта.
5) Сайт не стал платным и никогда не станет.

К последнему пункту хотелось бы отдельно добавить, что наш сайт неимеет никакого отношения к появившемуся за это время и выдающемя себя за наш сайт, сайту antimuh.info. Данный сайт принадлежит Алексею Арсеньеву aka Мухомору (сайт muhomor.org). Всегда помните, что если подобные сайты будут появляться в сети и просить с вас деньги, вы всегда можете быть на 100% уверены, что это самозванцы.

Теперь всеж таки об истинных причинах недоступности сайта. Наш предыдущий хостер решил, что мы создаем слишком большую нагрузку на его сервер и заблокировал сайт без всяких предупреждений и времени на решение проблем. На данный момент сайт перенесен на новый сервер, на котором свои заморочки. Всвязи с этим, сайт пока работает в тестовом режиме. Это значит, что кое что может время от времени работать нестабильно или неработать вовсе, так что неудивляйтесь. Если мы сможем ужиться на этом сервере, то все будет отлично. Если нет - то будем искать другой. По крайней мере еще один переезд уже произойдет безболезненно для доступности сайта.

Так же на данный момент существует небольшая проблема с основным доменом сайта antimuh.ru, но она в течении некоторого времени решиться. О возобновлении работы основного домена и остальных подробностях будет сообщено дополнительно.

#2 Гость_Stol_*

Гость_Stol_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2006 - 16:08

Ура! Ура! Ура!!!

Как же я без вас мучался! Как раз пока сервак лежал, у меня был экзамен по математике... Похоже, завалил я его без поддержки родимого Антимуха ;)

Какие только мысли в голову не лезли - что сайт убили злые барыги-конкуренты, что его накрыло СГА, что на него просто забили... Фуф, слава Богу, все позади!

#3 Гость_Stol_*

Гость_Stol_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2006 - 16:18

И думал уже вешаться: можно сказать, что только благодаря вам я ещё как-то держусь, нахожу время работать, чтобы оплачивать учебу и не напрягать родителей, вися на их шее и целыми днями зубря учебники.

Ещё раз СПА-СИ-БО!!!

#4 Гость_kde41_*

Гость_kde41_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2006 - 20:04

С возвращением :)  ;)
Без Antimuh'а всем нам будет плохо  ;)

#5 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2006 - 23:55

Я спасен!спасибо дружественная вселенная! ;)  :)  ;)

#6 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2006 - 00:01

И конечно Антимух ;)  ;)

#7 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2006 - 02:04

Пусть всегда будет АНТИМУХ!

#8 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2006 - 16:52

Урра ANTIMUH'у!!!!!! ;)

Я так соскучилась по форуму за это время!!!!! ;)

#9 Гость_kde41_*

Гость_kde41_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2006 - 14:52

Да, воистину: что имеем не ценим, потерявши плачем  ;)  Это я про себя, говорил  :) Хорошо что расставание было не долгим  ;)

Сообщение отредактировал kde41: 21 January 2006 - 14:52


#10 Гость_maddok_*

Гость_maddok_*
  • Гости

Отправлено 22 January 2006 - 10:56

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Я ЗАДАЛБАЛ ВСЕХ СЕРВЕРОВ ПЛАТНЫХ САЙТОВ СГА!!!!
В НАДЕЖДЕ УЗНАТЬ ЧЕ С ВАМИ!!!!
Я ПРОСТО ЩАСТЛИВ ЧТО ВЫ ПРОДАЛЖАЕТЕ РАБОТАТЬ, СГА ЗА ВРЕМЯ ВАШЕГО ОТСУТСТВИЯ ПОКАЖАЛСЯ МНЕ ТАКОЙ РУТИНОЙ Т.К. ОТВЕТОВ НА ТЕСТЫ Я НЕ НАШЕЛ, ДУМАЛ ВСЕ ПИКЕЦ, ХОТЬ ПЕРЕВОДИСЬ В ДРУГОЙ ИНСТЕТУТ!!!
ВЫ МЕНЯ ЛИШИЛИ ЕНТОГО Я СЧАСТЛИВ!!!!! :(  :)  ;)  :o  :D  :D  B)  :o  ;)  :)  ;)  ;)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)