Перейти к содержимому


- - - - -

Небольшой онлайн опрос по русскому языку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Anto

Anto

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 20:24

Всем, кому интересно ответить на пару вопросов и помочь в изучении строения русского языка. В особенности обращаюсь к нелингвистам, а простым носителям языка.

В моём универе проводят один небольшой онлайн-эксперимент по русскому языку. Детали (эксперимента ради) я не могу открыть, но хочу пригласить всех, кому не жалко двух минут принять участие в маленьком языковом эксперименте. Я лично работаю в этом проекте и занимался программой.

Эксперимент прост: просто перейдите по следующей ссылке:

Начать http://www.ilg.uni-s..._start_Rus.html

В левом верхнем углу вы увидите надпись START. Нажав на неё, вы будете перенесены на один из экспериментов.

Далее, просто прочитайте пару предложений и ответьте на вопрос. И так - три странички. Просто, и быстро. В конце дождитесь надписи "DONE". Не закрывайте страницу, пока не появится надпись, т.к. в этот момент пересылаются данные (ответы) на сервер.

Надеюсь на активную помощь! Большое спасибо!

P.S. Нужны следующие вещи
- подключение к Интернету
- Java от 1.5 и выше

Советую использовать следующие браузеры: Safari, Mozilla, Opera.

Может статься, что эксперимент не заработает на вашем компьютере. Это связано с обновлениями Явы. Если не сработает, то ничего страшного. Но спасибо за попытку!

a.chibakov
universitaet-stuttgart

p.s. Прошу простить пару опечаток в эксперименте

#2 prenknisp

prenknisp

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 03:34

Всё-таки он показывает психическую напряжённость, т.е при низком показателе психической напряжённости - низкий уровень стресса, что говорит о психологической адаптированности к рабочим нагрузкам. Не знаю права ли я, если низкий уровень стресса при высокой тревожности можно было бы расценивать как адаптированность к рабочим нагрузкам и состояние мобилизации в рабочей обстановке, но... как-то тогда не вяжется всё это с выгоранием, тем более, что по выгоранию совсем всё запутанно. Может быть опрашиваемый был нечестен...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)