Перейти к содержимому


- - - - -

а кто в СГА действительно учится???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Lilass

Lilass

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 00:46

Что значит не котируется диплом???
А на второе высшее этот диплом хоть рассматривается как первое высшее?? ;)

#22 Иволга

Иволга

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 07:31

А мне при поступлении не только всё рассказали, но ещё и всё показали. Никаких неожиданностей не было. И менеджер как мать родная всё объясняет что не понятно. Наверно правда от людей много зависит. Из-за обновлений ма-а-асковских бесконечных инженер вон иногда даже в ночь остаётся в филиале.

#23 Maribat

Maribat

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 07:13

Весь сайт, да и все подобные сайты забиты вопросами - как купить курсовую, диплом, справку, как обмануть антиплагиат и прочее. Так вопрос, наверное, кто учится сам и кто вообще хочет и любит учиться. А потом жалуются - меня с моим дипломом никуда не берут.

#24 Amid3000

Amid3000

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 15:42

Я отпахал 6 лет в нормальном государственном университете, теперь вот решил получить 2-высшее на базе СГА. Если бы решил получать первое высшее не когда бы конечно сюда не пошел. Знаний ноль ( спасибо в университете вбили любовь к самообразованию, учил сам ) как бы работал не знаю. А так просто нужен диплом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)