Перейти к содержимому


- - - - -

ГОСы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 KateM

KateM

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 22:15

Скажите,вот дали мне программу по ГОСам,а там пункты,например
  I Микроэкономика. Макроэкономика
II Финансы. Деньги, кредит, банки  
III Менеджмент
и т.д.
Так вот такой глупый  вопрос: к ГОСам учить все пункты или только те,что относяться к твоей специализации,например Финансы и кредит?

Сколько всего вопросов в ГОСах?
Объясните пожалуйста,я вообще плохо все это понимаю и в филиале у нас вообще ничего не объясняют.
Спасибо!

#2 DARINAAL

DARINAAL

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 10:49

На форуме есть темы о Госах, почитайте. Гос включает в себя несколько дисциплин, отвечать будем по билетам из трех вопросов. Вопросы разных направлений, например, один по экономике, второй по финансам,третий по менеджменту, так что нужно знать всё по всем дисциплинам, которые вам дали. Также, из опыта сдавших Госы, вопросы могут быть совершенно другими, т.е. которых нет в списке, но естественно по теме.

#3 KateM

KateM

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 13:42

DARINAAL
Спасибо. Похоже это сложно,учитывая сколько нужно всего выучить :(

#4 DARINAAL

DARINAAL

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 15:59

KateM, лично я, собираю шпоры, материал различный по вопросам, а на днях, по совету добрых людей, купила кпк, сделала подарок себе на день рождения, думаю без этого вряд ли сдам, голова не "дом советов", забита детьми и бытом)), так что шпоры всегда пригодятся, хотя бы для личного успокоения, и вам советую подстраховаться)).

#5 KateM

KateM

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 13:16

DARINAAL
А его на Госах не заберут,кпк ваш?) А шпоры,это ж сколько нужно намотать вокруг себя их,если нет билетов,а те билеты,что тут пишут не действуют каждый год. Т.е.я пока не представляю,как я со всем этим разберусь...

#6 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 18:58

KateM (11.06.2010 - 22:15) писал:

Скажите,вот дали мне программу по ГОСам,а там пункты,например
  I Микроэкономика. Макроэкономика
II Финансы. Деньги, кредит, банки  
III Менеджмент
и т.д.
Так вот такой глупый  вопрос: к ГОСам учить все пункты или только те,что относяться к твоей специализации,например Финансы и кредит?

Сколько всего вопросов в ГОСах?
Объясните пожалуйста,я вообще плохо все это понимаю и в филиале у нас вообще ничего не объясняют.
Спасибо!
+ к вышенаписанному..
помимо бумажных шпор которыми все так усердно шушраш на экзамене, очень советую уже упомянутый КПК или телефон  с доступом в инет.
Ингода найти в сети информацию можно быстрее чем в куче бумаги.
Ни КПК не телефоны никто не отбирает.
+ советую сразу же писать ответ на чистовик 2 часа не так много и на пепреписывание времени едва-ли хватит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)