Перейти к содержимому


- - - - -

Учебно-ознакомительная практика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kiddy

kiddy

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 20:21

Всем привет!!!!
Мозги от жары просто плавятся. Никак не могу написать отчет о практике (первой). Скачал с базы образец, но увы.... Что то придумать кроме введения ума не хватает. Тем более что как таковую я ее не проходил. просто работал на фирме и точка. И тут нет ни психолога ни даже отдела кадров - секретарь просто выполняет обязанности и все=( Поэтому хоть что то взять никак...
Хотя бы какой то образец реальный.... А тесты и результаты я уже как то додумаю... просто не представляю ни как дневник сочинить ни как все остальное...
Короче полный.... У кого есть где-то завалялся отчет - плиз выручите

да, забыл указать мыло: [email protected]
Заранее спасибо. Буду признателен за абсолютно любую информацию

Сообщение отредактировал Анюта: 09 June 2010 - 10:47


#2 vedrussa

vedrussa

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 21:34

Привет! отчет я сочинила , в "лучших традициях жанра" Свою версию могу прислать,  а вот по дискам вы уже работаете?

#3 kiddy

kiddy

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 21:50

пришлите плиз... хоть что то...  По дискам?  ну все что на дисках было я прошел, и сессию почти сдал, несколько домашек осталось. Я заочник.

Неужели больше так никто и не откликнется. Любая практика - но не в школе желательно.

Сообщение отредактировал kiddy: 13 June 2010 - 19:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)