Перейти к содержимому


- - - - -

Дневной дозор!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2006 - 01:34

Я с тобой согласен Galiaf. Фильм с книгой сравнивать нечего! :nyam:
Фильм прикольный, действительно есть что посмотреть! В отличии от Ночного позора. И не просто голое повествование сюжета, и приколы есть!!! :censored:

P.S.: Властелин колец тоже далек от книжного оригинала!(особенно 2-я часть) :D

#12 Гость_ReZiDeNt_*

Гость_ReZiDeNt_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2006 - 06:32

ФИЛЬМ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ Я ЕГО ДАЖЕ ДО КОНЦА НЕ ДОСМОТРЕЛ

#13 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2006 - 22:30

ReZiDeNt
ну на вкус и цвет... Конечно, в сравнении с мировыми шедеврами "не того", но все же то, что наши смогли снять это, заслуживает уважения! сравни с тем, что было! (советские не берем в расчет). Российский кинематограф потихоньку, но возрождается! :D

#14 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2006 - 12:56

Фильм конечно плохой, но прогресс идёт..

#15 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2006 - 17:23

Furious Angel (7.03.2006 - 12:56) писал:

Galaif, будь любезен, следи за базаром (уж ежели переходить на привычный тебе сленг).
Лично я не считаю, что фильм должен быть точной копией (по содержанию) фильму, но все же должно же в нем быть что-то кроме нескафе, мтс, старого мельника и прочей муйни?? Ночной дозор, на мой взгляд, был несколько интереснее последующего сиквела.  Сдается мне, что г-н Бекмамбетов несколько заигрался в бабло напару с г-ном Эрнстом... а уж судя по той долгоиграющей PR-акции на ОРТ, которой они порядком выняли мозг и у пенсионеров, и у бухгалтеров (у всего отдела!!))) и у влюбленных... мля, ни одна рекламная акция ни одного фильма в мире не шла так долго, как у ДОзора.. охрендеть можно!!! ну что ж, виват мужской дружбе Костика и Тимура))

#16 Гость_Lucifer_*

Гость_Lucifer_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2006 - 23:45

И все таки я не понимаю зачем тогда вообше делать фильм по книге если (по вашему мнению) его не надо сравнивать!!

#17 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2006 - 00:09

Lucifer
Я не имел в виду, что его вообще нельзя сравнивать с книгой! Но если фильм точно по книге делать(не отступая ни на букву), то это получиться не художественный, а документальный!!! :D
На сколько я думаю, фильм хорош не тем, по какой книге он сделан, а как он сделан! И всё таки, отечественный кинематограф сделал большой шаг вперёд (судя по этому фильму). :censored:

#18 Гость_Lucifer_*

Гость_Lucifer_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2006 - 23:30

Dimator
На счет того что не отступно следовать книге нельзя я с тобой соглашусь, и про наш развиваюшийся кинематограф тоже все хорошо правда.
Но так перевирать книгу и вообше (повторюсь) сам сценарий Лукьяненко который он написал к етому фильму , и его кстати с етим сценарием послали куда подальше и сказали что могут и вообше просто переделать название и имена основных героев и он от етого фильма не х* не получит.
Так делать нельзя!!!

#19 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2006 - 01:03

Может быть они и переврали книгу и сценарий Лукьяненко послали, но только по этому судить не стоит.
Я соглашусь с Marusya, что рекламы там много и может переврали книгу(т.к. сам не читал). Но только по этому судить о фильме не стоит. А то получается, что обсуждаем не фильм, а книгу.
Хотя повторюсь: На вкус и цвет товарищей нет. :D

#20 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2006 - 11:22

Люди, ну сами подумайте. Неужто создатели фмльма по собственной воле напихали туда рекламы всякой?! Или вы думаете, что они в таком восторге от Нокии, что решили ее просто так пропиарить лишний раз?... :D  Для мало-мальски нормального фильма нужны деньги. А т.к. богатых Стивенов Спилбергов или режиссеров с собственными киностудиями у нас нету и никто просто так на неивестный фильм сотню миллионов долларов не даст, то, естественно, у них остается реклама! Все вообще удивляются, как можно было снять такой фильм на такое малое количество денег! :censored:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)