Перейти к содержимому


- - - - -

для диплома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nica

Nica

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 08:00

Здравствуйте! 27.05 ехать на защиту, диплом готов, тема "Перспективы развития компьютерных систем". Не могу сочинить речь для раздаточного материала. актуальность и цели работы написала, а вот  задачи не могу сформулировать. помогуте пожалуйста...

Изображение

Сообщение отредактировал Nica: 25 May 2010 - 11:47


#2 Sovun

Sovun

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 08:19

вообще задачи формулируются еще в введении, это перечисление вашего содержания; если у вас нормально написано введение и заключение таких вопросов не должно возникнуть.

#3 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 08:45

Sovun (25.05.2010 - 08:19) писал:

вообще задачи формулируются еще в введении, это перечисление вашего содержания; если у вас нормально написано введение и заключение таких вопросов не должно возникнуть.
подпишусь, вся речь берется из самой работы, а без задач диплом бы не приняли у меня например вообще

#4 Nica

Nica

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 11:05

Я все понимаю! Диплом помогли написать. и так написали ;) Нету этого не в введении, не в заключении
Так что теперь не знаю что делать, уже ехать скоро




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)