Перейти к содержимому


- - - - -

помогите,плиз!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 светlana

светlana

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 16:04

Дело в том,что я на днях переустановила винду и теперь не могу удалить неуд,потому что папка "LiC"(которую я кстати долго не могла найти) пуста,а вней должны быть 2 файла.В прошлом семестре мне пришлось везти системник в СГА.И в этом тоже? ;)

#2 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 19:58

светlana
В каком смысле не можете удалить неуд? Если папка SGA\LIC пуста то КОМБАТ (ЛиК) запускаться не может т.к будет требовать сделать импорт профиля. Опишите подробнее в чём именно состоит проблема и что вы хотите получить в итоге?

#3 светlana

светlana

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 10:39

Импорт профиля я делаю и Комбат запускается,но неуд не удаляется!Мне админ так обьяснил,что для удаления неуда в папке ЛиК должно появиться 2 файла,которые я должна удалить.Вообще,в прошлом семестре все так и было и никаких проблем не возникало.
В принципе,то о чем вы говорите,что,мол, без импорта Комбат запускаться не может,у меня было до переустановки винды.А что сейчас делать,я не знаю ;)
Еще админ говорил,что нужно переустановить ЛиК,я так и сделала,но это не помогло...

#4 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 18:04

светlana
В КОМБАТе (ЛиКе) не может быть неудов, там только занятия типа  Зачёт/Незачёт, и если у вас в папке нет двух файлов баз данных то никаких оценок быть в принципе не может. Вы делаете импорт чистого профиля, он импортируется или возникает какая либо ошибка, какая у вас ОС?

#5 светlana

светlana

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 18:29

SgaAdmin,спасибо,что пытался мне помочь,проблема уже решена! ;)
Просто я хорошенько поискала и нашла папку с файлами!
Из-за переустановки винды возникла таакая путаница с документами!
Извини,что лишний раз побеспокоила тебя!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)