Перейти к содержимому


- - - - -

Версия КОМБАТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 SCUNS

SCUNS

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 19:26

Подскажите пожалуйста, с какой версией при перемотке лекций в ручную у большинства не принимали  профили в институте и отправляли заново их прослушивать домой? Хочу перемотать лекции, у меня версия КОМБАТа 5.0.2.24 - прокатит с перемоткой или  сразу же не рисковать? Извиняюсь, если повторяюсь с вопросом,  не смогла найти на форуме ответ на мой вопрос....

#2 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 19:41

SCUNS
В версии ЛиКа (КОМБАТ 5.0.2.24) перемотанные лекции вернуть не должны, это касается только новых версий, если не изменился алгоритм проверки в филиале. Кажется в версии 5.0.2.24 ещё работает перемотка с помощью "ползунка". Но если лекций немного, можете и посмотреть что бы не рисковать.

#3 SCUNS

SCUNS

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 19:44

Цитата

В версии ЛиКа (КОМБАТ 5.0.2.24) перемотанные лекции вернуть не должны, это касается только новых версий, если не изменился алгоритм проверки в филиале. Кажется в версии 5.0.2.24 ещё работает перемотка с помощью "ползунка". Но если лекций немного, можете и посмотреть что бы не рисковать.
Спасибо большое за ответ. Но лекции я как правило не прослушиваю, а только включаю их и своими делами занимаюсь, а только  потом отвечаю на тестовые задания.( и времени на себя саму больше остается и не страшно, что не примут)
:D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)