Перейти к содержимому


- - - - -

Беда! IE блокирует ActiveX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 18:08

titov
Ошибка явно указывает что гдето вы указали либо блокировать ActivX компоненты ( в какой либо её интерпритации), либо не выбрали использовать эти же компоненты в разделах безопасности браузера или frewall'а. Ищите проблему в настройках браузера, эксперементируйте т.к наугад сказать в чём именно проблема невозможно. В крайнем случае обратитесь за помощью в ваш филиал.

#12 titov

titov

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 19:32

Все верно, вот я и говорю, что тупик какой-то. Я уже IE 8 поставил, все как по видео инструкции, весь раздел ActiveX имеет положительные значения, узел добавлен, только вот теперь уровень безопасности с низкого слетает на средний. Ну и в общем то лекции нет

#13 Kaldir

Kaldir

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 13:00

Брендмаузер отлючен или нет ? framework хотябы 2,0 стоит?

#14 poma29

poma29

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 21:38

аналогичная проблема(((

#15 Mushu

Mushu

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 06:50

У меня подобная проблема наблюдается на последних версиях IE, как бы в настройках не разрешала использование ActivX. Однако со старой версией 6 - достаточно внести разрешения для ActivX и все ок. так и сижу - для учебы только 6-я ие, а для инета другой браузер

#16 luluSN

luluSN

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 15:21

И мне попробуйте помочь! Предыдущая попытка прошла почти без проблем, а в эту сессию что-то никак!  Когда захожу в СГА/ПО Комбат IE выдает следующее:
Sorry, we can't find "localhost". Please check the spelling of the web address.

И что с этим делать, я не знаю! Может сможете помочь!?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)