Перейти к содержимому


- - - - -

нужна помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 SCUNS

SCUNS

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 21:09

У меня вопрос. В отчете по дисциплинам, там где написано в графе "всего времени"  время после прослушивания лекции не убавляется,  а где в графе написано "выполнено по факту(%) -  проценты увеличиваются.....  лекции слушаю често, без перемоток, почему время  так и стоит на месте, может я что-то не так делаю? И еще, с программой dialog, такие лекции прокатят ли в  институте? имею ввиду, не придется ли их потом честно прослушивать? ( ну это я спрашиваю на всякий случай, а вдруг не успею к началу сессии все лекции прослушать и придется воспользоваться программой dialog).

#2 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 10:22

SCUNS
В каком смысле в графе "всего времени" и графе "выполнено по факту(%)", где эты графы находиться? Какая у вас версия ЛиКа (КОМБАТа) и что за время стоит на месте, лекция у вас идёт или нет, картинки меняются или всё на месте стоит в т.ч и время и зачёты ставит? :D Слегка сумбурное изложение проблемы. По вопросу о программе dialog, зависит от вашей версии ЛиКа, и как часто в вашем филиале обновляют ПО, по форуму были жалобы у некоторых людей которые пользовались перемоткой что результаты в филиале не приняли и направляли переделывать. Поэтому здесь всё на ваш страх и риск.

#3 SCUNS

SCUNS

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 18:27

Цитата

SCUNS
В каком смысле в графе "всего времени" и графе "выполнено по факту(%)", где эты графы находиться? Какая у вас версия ЛиКа (КОМБАТа) и что за время стоит на месте, лекция у вас идёт или нет, картинки меняются или всё на месте стоит в т.ч и время и зачёты ставит?Слегка сумбурное изложение проблемы. По вопросу о программе dialog, зависит от вашей версии ЛиКа, и как часто в вашем филиале обновляют ПО, по форуму были жалобы у некоторых людей которые пользовались перемоткой что результаты в филиале не приняли и направляли переделывать. Поэтому здесь всё на ваш страх и риск.

Извините, что все так сумбурно написала. Все эти графы находятся в отчете по дисциплине. Какая версия Лика у меня сейчас стоит я не знаю, а как узнать даже не представляю....Там, перед началом занятия, допустим, стоит время 130 часов, и когда занимаешься по этой дисциплине, время должно убавляться, а оно стоит у меня на месте, т.е. не убавляется...Лекция у меня идет, картинки показывает, Т-Т тоже все хорошо, зачет ставится(галочки).
А  на сколько часто обновляется ПО я не знаю.

#4 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 18:34

SCUNS
Нет оно не должно убавлятся, там внизу справа должно быть написано Прослушано (время которое прослушана лекция начинаяя с 0 до 130 т.е возрастать, а не убавлятся) из (сколько времени всего т.е 130). А версия ЛиКа должна быть написана в самом браузере к примеру КОМБАТ 5.0.2.27.

#5 SCUNS

SCUNS

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 18:50

Цитата

Нет оно не должно убавлятся, там внизу справа должно быть написано Прослушано (время которое прослушана лекция начинаяя с 0 до 130 т.е возрастать, а не убавлятся) из (сколько времени всего т.е 130). А версия ЛиКа должна быть написана в самом браузере к примеру КОМБАТ 5.0.2.27.
Спасибо за разъяснения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)