Перейти к содержимому


- - - - -

Товарищи заочники- прошу помощи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 АннаСолнечная

АннаСолнечная

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 12:02

Дорогие заочники желательно 2го и выше урсов...я учусь на 2м курсе Информатики и Вт...через пень колоду написала курсовую потому что не знала даже как она должна выглядеть...могут ли наши проффесора поставить плохую оценку по курсовой? и еще вопрос для опытных студентов нашей академии- есть ли смысл учить по нашим учебникам где все написано непонятно как...или лучше по шпорам? какие еще курсовые у меня будут..и есть ли у нас на заочке домашние и контрольные..просто от сотрудников моего филиала фиг что узнаешь

#2 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 15:02

АннаСолнечная
Ну если как вы говорите написано через пень колоду то естественно могут поставить и неуд., если она конечно перед проверкой преподавателя пройдёт электронную проверку на плагиат и соответствие стандартам. Могу сказать юниты довольно неплохо написаны, но там по большому счёту описаны лишь основы (стандарты), поэтому как и в любом другом ВУЗе без дополнительной литературы и практики не обойтись. Учить по шпорам не лучший вариант т.к там также представлена лишь небольшая часть информации по той или иной теме, но так же будет не лишним чем просто банальное списывание. Курсовые в будущем будут по общему стандарту, по информатике и ВТ после программирование идут базы данных, сети ЭВМ и телекоммуникации и информационные технологии если ничего не путаю. По поводу домашних скорее всего нет, вот как написано на офф.сайте http://www.muh.ru/qwe.htm см. пункт 8. "Как в СГА выполняются домашние работы?" а что вы подрозумеваете под контрольными не знаю, но думаю что ничего дополнительно помимо учебного плана не будет.

#3 patroshka

patroshka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 14:12

Чтоб не создавать новую тему.. ребят,по предмету стоит ИКТ-4, что это такое ? Где искать для него шпоры ?

#4 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 14:41

patroshka
Зависит от того по какому предмету стоит это ИКТ, уточните.

#5 patroshka

patroshka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 14:54

SgaAdmin (28.04.2010 - 14:41) писал:

patroshka
Зависит от того по какому предмету стоит это ИКТ, уточните.

1002 Организация и планирование производства

#6 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 15:01

patroshka
Эта аббревиатура стоит в КОМБАТе или просто находится в расписании?

#7 patroshka

patroshka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 15:05

SgaAdmin (28.04.2010 - 15:01) писал:

patroshka
Эта аббревиатура стоит в КОМБАТе или просто находится в расписании?
простите,что не написал все сразу..
Это написано в Индивидуальном плане, которое раздали перед новым семестром.. 2 года проучился, такое вижу впервые... даж не знаю как это сдается, что после него ставиться зачет/незачет, оценка, где брать ответы,если они нужны и т.д

#8 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 15:15

patroshka
Обычно ИКТ (Индивидуальный Компьютерный Тренинг) бывает 3-х типов, 1. Это занятия в программе Reward (Английский язык), 2. Это занятия на дополнительных обучающих компьютерных программах СГА, либо по методическим пособиям. 3. Это занятия иногда встречаются в программе КОМБАТ, могут содержать в себе LS (Логическая схема), GT (Глоссарный тренинг), T-T (Тест-тренинг). В вашем случае это либо 2-й, либо 3-й варианты. Скачать шпаргалки можете только по 3-му варианту в соответствующих разделах сайта, т.к второй вариант (дополнительные обучающие программы) не содержит шпаргалок и там всё достаточно просто, оценка ставиться зачёт/незачёт.

#9 patroshka

patroshka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 15:26

SgaAdmin спасиб... как пойду это сдавать, напишу что там было)

#10 kasper

kasper

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 10:56

АннаСолнечная, а у вас контрольная по немцу 0763 не завалялась нигде? а то вдруг....

Сообщение отредактировал kasper: 19 January 2011 - 10:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)