Перейти к содержимому


- - - - -

способ как обмануть прогу по проверке курсовиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#11 cfysy

cfysy

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 20:16

Предусмотрена процедура апелляции. Дерзайте, в чем проблема то...

#12 Natani

Natani

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 20:56

Я сдала  4 курсовые, все писала сама, за первую получила 5, за вторую 4, за третью 5, за четвертую оценка еще не пришла, т.к  сдала недавно.

#13 Olesя

Olesя

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 14:28

одна и та же курсовая, сданная разными людьми может быть на 5, а может на 3, не пойму я такие премудрости СГА....

#14 ALIENWARE

ALIENWARE

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 01:48

качайте как качали вот ответ смотрите чтоб не было ссылок и там всяких косяков нужно читать что ты сдаешь все таки! а буковки латинские и русские канают^ выше написано что нет!!! пробуйте все можно как нить обмануть!

#15 ALIENWARE

ALIENWARE

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 02:04

то что написано про плагиат и сайт  все чушь!
сайта не существует www.antiplagiat.ru.! не как они не проверяют набирают в поисковиве текст из вашей курсовой и смотрят что им вдаст браузер)
не каких анти плагиатов нет, даже если подумать своим крошечным умом можно понять что какая такая супер мега программа сможет обрабатывать такое количество текстов в инете))) это над быть билгетцом бля! чтоб сделать такую прогу) не верте не кому качйте но читайте что внутри!

#16 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 04:31

Цитата

даже если подумать своим крошечным умом можно понять что какая такая супер мега программа сможет обрабатывать такое количество текстов в инете)))
Да ты что? :( Чем же тогда по твоему занимаются поисковики типа яндекса? А там обьемы по супер мега пупернее будут, чем просто просканировать несколько основных банков рефератов :(

Что касается самого антиплагиата и проверки им ваших курсовиков... Помните, что есть теория и есть практика. То есть, например, в теории во всех филиалах сга есть спутникавая система по консультации студентов с преподами из других городов, а на практике кто то ею пользуется? Ниодному студенту в голову не придет потребовать ею воспользоваться, и даже если такой найдется то система резко окажется сломаной или типа того :( Почему? Во первых зачем усложнять себе жизнь и что то использовать, если можно это не использовать при равном результате? Во вторых потому что все это теоритические понты, нужные для того что бы рассказывать абитуриентам, комисси по выдачи аккредитации, министерской проверке и т.п. Оно как бы есть, но как бы исключительно для галочки.
То же самое с антиплагиатом и проверкой курсовых. Любой преподаватель проверяющий курсачи, и не только из сга, может получить там бесплатный преподавательский аккаунт и даже не нужно никаких подписок типа ихнего Антиплагиат.Вуз. Но это теория, а на практике преподаватель такой же человек как и вы и так же любит заниматься своими делами и проблемами вместо того что бы проверять курсачи, как и вы любите заниматься своими делами и проблемами вместо того что бы эти курсачи писать :) Если вы задумаетесь над этим, то сразу станет понятна вся логика сга когда за один и тот же курсач, но сданный разными людьми, приходят разные оценки. Поверьте, все зависит не от какого то там антиплагиата, а исключительно от настроения преподавателя и складно оформленного оглавления, введения и списка литературы. Все остальное может быть полным бредом, проверял лично не единожды :) И будет хорошо если кому то будет не лень просмотреть хотя бы это, вместо того что бы автоматом проставить всем работам трояки.

#17 nah

nah

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 16:17

свой опыт
слил с инета курсач все подогнал под сга но тема если чесно не подходила
в итоге 4
с другой уже не проканало вернули сказали темы у нас такой нема переделывай ((( шняга в том что  она еще со 2ого или 3его семестра
а я на 9ом )))

#18 ALIENWARE

ALIENWARE

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 21:48

Antimuh эээ мужик каждому свое я скаал то что проверял на опыте и срать я хотел на все эти программы!!! не было еще такой программы которую нельзя обмануть! так что твой бред на счет яндеса я даже читать не стал до конца слишком много времени тратить бы пришлось))) поисковая система яндкс ахахаха))) дальше яндекса мира не видел чтоли посмотри много очень хороших сайтов ))) например с порнухой) тож не чо поисковая система)



каждому свое решать вам я качаю качал и буду качать и сдавать в эту шарагу!!!

#19 ALIENWARE

ALIENWARE

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 21:53

nah пока что 4 год идет после того как сдал первую курсовую! и нечего пока не всплыло!!! качать надо с умом а не те которые на главной страничке майл ру лежат))) а особенно не качайте с антимуха потому что тут все перекопированно на 500 000 раз!!!

#20 ALIENWARE

ALIENWARE

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 21:54

по курсовым с антимуха они скоро не анти плагиатом будут пользоватся а антиспамом))) а то я думаю им надоел этот спам один и тотже в формате а4)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)