Перейти к содержимому


- - - - -

Родители и любимый человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Лиза25

Лиза25

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 17:45

Добрые люди, помогите, дайте совет! У меня такая проблема, которая длится уже на протяжении 2-х лет. Я очень люблю своего молодого человека, у нас с ним есть сын. Но так, получилось, не дай Бог ни кому, мои родители не взлюбили его. и меня настраивают против него, видители у него нет денег, да он плохой. На самом деле, он не пьёт, не наркоман, работает, зарплата маленькая, но мы ещё молодые, у нас всё впереди. Мы не живём вместе, он приезжает к ребёнку, привозит деньги, так всё покупает, что я закажу. И получилось, что теперь мы тайно встречаемся. Я пыталась поговорить с родителями, но они всё равно стоят на своём. Мы устали от этого, помогите кто-нибудь!!! Как быть? И с любимым хочется быть, и с родителями не хочется ругаться.

#2 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 18:23

Лиза25
Не могу сказать что я в этих делах знаток, но всё же скажу как думаю я. Ситуация действительно весьма непростая, но всё-же мне кажется желательно начать проживать вместе, можно и выйти замуж, темболее что есть ребёнок. Если на данный момент нет жилья можно снять, но только не жить хотя бы какое-то время с родителями. Обычно в такой ситуации родители всё взвешивают и рано или поздно свыкаются с этой мыслью и согласятся с вашим выбором.

#3 светlana

светlana

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 10:02

[/b]Лиза25[/b]
На мой взгляд,совершенно очевидно,что Вам с вашим любимым человеком нужно пожить отдельно.Так Ваша проблема обязательно разрешится,потому что когда люди начинают жить отдельно,своей семьей,сразу становится видно,кто есть кто,что из себя представляет,и вообще,любит ли по-настоящему.По моему мнению,если вы решитесь жить отдельно,возможны только 2 исхода:либо Вы поймете,что родители были правы относительно вашего избранника,либо докажете всем,что вы сделали правильный выбор.
А Вашему мужу предется налаживать отношения с Вашими родителями.Особенно важно:у них на глазах всячески показывать,как он любит Вас и вашего ребенка,как заботится о вас.А Ваши родители,видя,как счастливы Вы с этим человеком,скорее всего,перестанут на вас давить.
Конечно,не бывает всегда все гладко,но не забывайте,что человек сам кузнец своего счастья.

#4 Лиза25

Лиза25

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 16:32

Спасибо всем, кто откликнулся! Наверное вы правы.

#5 ZvyaginzevaE

ZvyaginzevaE

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 06:30

у меня такого случая не будет это точно,у меня родители относятся к любому моему выбору позитивно и всегда меня поддержут.А вобше по теме-любимый,родители смирятся современем,они просто поймут что это моя жизнь и жить мне с этим человеком

#6 Гость_Aboth_*

Гость_Aboth_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2019 - 11:25

Нарушать заповедь не стоит, всякое бывает, а родители у нас одни......
Духовно воспитывай, образовывай, обогащай, сближай с родителями, а их с ней....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  122.gif   2.21К   0 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)