Перейти к содержимому


- - - - -

Практика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#11 f0rmal1n

f0rmal1n

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 10:35

ребята, сейчас практика в дшаблоне стала, а не в печатной форме. скажите, теперь таблица нужна с проделанной работой? и тут, на сайте, есть методички о выполнении практик?

#12 EuruMix

EuruMix

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 15:43

f0rmal1n (22.12.2011 - 10:35) писал:

ребята, сейчас практика в дшаблоне стала, а не в печатной форме. скажите, теперь таблица нужна с проделанной работой? и тут, на сайте, есть методички о выполнении практик?
нет не нужна, отчет теперь делается как курсовая, т.е обязательно введение-заключение 2-3 листа, 2-3 соразмерных главы, глоссарий 10 понятий не меньше, список источников 11 источников и обязательно приложения в заархивированном виде, а так же лист "направление на практику, должен быть отсканирован и прикреплен на первом листе, обязательно чтобы печати были видны.

#13 алсу

алсу

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 14:34

а на плагиат практику проверяют?мне дали еще по старому виду.буду делать в первый раз.не знаю с чего начать.кто ниб.заказывал,покупал готовые практику или курсовую?где это можно сделать гарантийно?спасибо

#14 yarik

yarik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 18:44

проверяют на плагиат

#15 Карюша

Карюша

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 09:20

нам сказали на плагиат не проверяют в Красноярском

#16 luna88

luna88

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 20:17

Могут и вернуть ,это на свой страх и риск практика:( ,,,но  у нас  в филиале делают отчет по шаблону в электронном виде,и направление  архивируется и прикрепляется к отчету,можно просто проверить на плагиат эту практику скаченную если будет составлять уникальность 60 % то работа пройдет,вот и все,а в направлении нужна только подпись и печать ,и можно не проходить,смотря в какой организации будете проходить ,в большенстве студенты не проходят практику,им просто печать ставят и подпись,вот и вся практика,конечно кому интересно и кому надо пройти практику ДЛЯ СЕБЯ ,то проходят, а так  ни кто этим не занимается, :(  :(  :(  :(  :o  :(

#17 Петр

Петр

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 15:59

Ну как не помочь?
Надо прикинуть, где ты бы хотела работать. Реально, где это возможно без блата. Приходи туда и возьми у них письменное согласие. Помощники и ассистенты часто нужны. Когда мы первый раз пошли на практику, то оказалось, что среди руководителей и сотрудников этой организации есть немало тех, кто или сам учился в СГА, или их дети учились. У всех остались самые хорошие воспоминания, и нас приняли как родных. Ну а дальше все зависит от тебя, из ложечки кормят в другом месте: изучи должностные инструкции, нормативную базу, будь полезной, собери после характеристики, готовь свое портфолио. Удачи!

#18 makemake11

makemake11

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 08:10

А дневник практики как выглядит?
По дня расписать,что делала? Как много расписывать? В инете смотрела,пишут буквально по 1 предложению. А у нас как? Я на экономике

Если кто может для примера скинте дневник любой практики
[email protected]

Сообщение отредактировал makemake11: 14 April 2012 - 08:14


#19 Иволга

Иволга

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 07:08

А нам в филиале дают список предприятий и организаций с которыми у нас есть договора на практику. Выбираешь, записываешься куда хочешь и вперёд. Выбрать есть из чего - и прокуратура областная есть, и ГУВД, и ГУИН, и военкомат, и приставы, и адвокатское бюро, и куча ещё всего. Берёшь в уч.части направление с печатью и идёшь по графику туда, куда выбрал. Но некоторые сами находят практику (через мамок-папок). Так тоже можно.

#20 maximh

maximh

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 22:19

Интересно получается, вот мне про отчёт о практике сказали допустим недавно, я его ещё сдать неуспел, мне даж не говорили что он так важен, сказали главное чтоб долгов небыло, и если их проверяют 1,5 - 2 месяца, как меня могут недопустить если госы у меня уже начались? Я тут что-то недопонял?!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)