Перейти к содержимому


- - - - -

Народ, помогите с дипломом! Очень надо!!!! Плиз!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lex290888

Lex290888

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 20:23

тема "Анализ и оценка личности менеджера на основе социологических исследований" [email protected]

#2 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 12:44

Здесь ключевая дисциплина для тебя это "исследование систем управления" .
Одним из видов исследования управлеческой деятельности, деятельности руководителя, аппарата управления (как угодно это назови) является как раз социологическое исследование, которое в свою очередь тоже бывает разного вида:) Так же я могу сказать, что это не только вид, но и метод исследованиях руководительской деятельности, или как у тебя в теме написанно, ЛИЧНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ:o
Найди в инете готовую работу, возьми у них содержание, прими его за свой ПЛАН работы, и здесь http://mirknig.com/ задай в поиске "исследование систем управления", это ты должен был проходить на третьем и четвером курсе:(
почитай в инете об этом виде исследования, поймешь что от тебя требуется. Как у любого исследования у него есть свои цели, стадии и этапы:o  И обязательно утверди свой план работы (примерное содержание) у своего научного руководителя. Только потом ты сможешь приступать к написанию работы. И вообще ход работы он должен контролировать и помагать тебе:yes:
Удачи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)