Перейти к содержимому


- - - - -

Групповой Секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#11 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 22 December 2005 - 13:33

2ScorpioN
ээээ... я несколько о другом спрашивала.... ну да ладно...
есть вариант, что ты решил сделать еще одну попытку? B)

#12 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 23 December 2005 - 06:40

Marusya

знаешь.. возможно... просто новый год справлять по разные стороны не хотел, но так решила моя девушка. чтож, теперь я за себя не отвечаю, а когда я выпью малость, на такую большую любовь тянет ;)

#13 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 23 December 2005 - 14:41

как у вас всо запущено ;)
ну раз она так решила, пущай потом без претензий, правда? ;)

#14 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2005 - 09:57

Marusya
хм.. ты первая кто меня поддержала в этом плане... даже самому как-то странно стало  ;) тут просто еще такая кака, что ей не интересно с моими друзьями (такие же конченые игроманы и компьтерщики как и я ;) ), а мне с ее, продвинутые литераторы, и вообще умные люди  :)
Вдвоем ... не вариант мне кажется, мы прошлый так провели, сходили на диско, на елку (в -42) и спать к ней... не супер вообщем, зато вместе  ;)
Посмотрим что будет то будет, затусуюсь в клуб с ребетяами, а там уже стечению обстоятельств...

Сообщение отредактировал ScorpioN: 24 December 2005 - 09:59


#15 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2005 - 10:44

ScorpioN, а ты думал я вредная и мерзкая? ;)  ну бывает канечна временами... :)
надо делать как мы-дружить семейными парами, интересы там общие появляются-занавесочки, шкафчики, рецептики там всякие, а пацаеы тем временем сидят пьют пиво, режутся во всякие геймы, а мы дивидишник смотрим...
елка в минус 42-это впечатляет ;) сила воли должна быть-ууух :)
да, главное, чтоб это стечение обстоятельств состоялось, и ЭТО не выглядело примерно так: Нафигачившись горячительного чешешь к ближайшим двум мадамам (или не мадамам? ;)  думаю, что все-таки к мадамам, т.к. большинство мужчин понимает группу ака- он один+2 девочки, делиться там не хочет или, как ты ярый противник гомо) и чешешь премерно следующее: эй, мамзели, а не ... пи-пи-пи... Так лучше не надо, испугаются 100 пудов (если канечна они не прожженные любительницы этого). У мну один знакомый так девчонку напугал: привез ее с дискача (1 час знакомы), отправил в комнату, сам на кухню за пепельницей и бухлом пошел, но на кухне сидели друзья, кот. это бухло с ним по бырому раздолбали, и в комнату он пришел уже хороший... Шикарным жестом растегнул ремень и громко так с пафсом сказал: Так, ну и кого мы сегодня тра...ть будем???? пацанов на кухне пополамило, девка в ужасе слилась с одеялом ;)

#16 Гость_Kid_*

Гость_Kid_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2005 - 11:03

Был. Я не скажу, что было противно и отвратительно. Все было... нормально. Я, девушка и ее подруга (Хех, скоро подобная троица выйлется в стандартный вариант группового секса). Никаких сцен с обидой и обрывом всего данного "веселья", ничего подобного. Девушки моей влезла в голову подобная идея, уговорила меня, потом мы вдвоем уговорили подругу. Все начилось хорошо и хорошо закончилось. После никаких сцен со стороны девушки, никакой ревности или подозреваний. Мне понравилось, но подобное разнообразие секса я считаю лучше постоянным не делать. Все таки секс со своей девушкой, это... ммм более интимный, чем нежели кучкой людей =))))

#17 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2005 - 14:13

Кид - ну респект тебе и пирожок с полки, тоесть на самом деле молодца, повезло тебе ;)

Марусь, ну нажраться и искать БАБ я не смогу, приличное насякомое все таки... Вообщем ХЗ... буду спать, вздрочну и баиньки - эх мило то как ;)

#18 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2005 - 14:37

ScorpioN (26.12.2005 - 14:13) писал:

Марусь, ну нажраться и искать БАБ я не смогу, приличное насякомое все таки... Вообщем ХЗ... буду спать, вздрочну и баиньки - эх мило то как ;)
тож вариант, зато плюсов-то сколько!!! ;)

#19 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2005 - 14:53

Ну да впринципе - безопастность, понимание, поддержка, даже поговорить есть с кем.. Скачаю твою фото - буду "горевать"  ;)

#20 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2005 - 15:00

ScorpioN (26.12.2005 - 14:53) писал:

Ну да впринципе - безопастность, понимание, поддержка, даже поговорить есть с кем.. Скачаю твою фото - буду "горевать"  ;)
эй-эй, я бы попросила ...  ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)