Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите с ЛИК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 Olga25

Olga25

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 15:52

Помогите плз!!!
Пытаюсь запустить ЛИК дома, ввожу логин, нажимаю "Войти", появляется "Ошибка загрузки. Возможно отстутсвует диск с учебными продуктами. Ошибка при заполнении таблицы 'FileType' по фильтру. Дисковая или сетевая ошибка".
Диск с ПО ЛИК вставлен в привод (установку производила с него по видеоинструкции), все требуемые программы установила (некоторые с более новой версией). Может что-то конфликтует, диски проверены - рабочие (profile.sga рабочий, проверен).
Прошу помогите, что я зря деньги за них отдала???!!!
P/S olgunchik_kuz@mail.ru

Сообщение отредактировал Olga25: 12 March 2010 - 15:54

#2 SgaAdmin

SgaAdmin

Гений

• Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 15:56

Olga25
Не думаю что зря. Cколько у вас приводов (СD/DVD) на компьютере подключено?

#3 Olga25

Olga25

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 20:56

SgaAdmin (12.03.2010 - 15:56) писал:

Olga25
Не думаю что зря. Cколько у вас приводов (СD/DVD) на компьютере подключено?
Два привода.

#4 SgaAdmin

SgaAdmin

Гений

• Студенты
  • 2436 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 21:00

Olga25
Тогда ЛиК ищет контент на дисках не на том приводе. Выход либо отключить 1 из приводов и переустановить ЛиК, либо способ проще поменяйте местами буквы ваших приводов в Windows.

#5 piples

piples

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 23:45

SgaAdmin зачем менять местами буквы приводов в Windows и какая разница сколько приводов и какими буквами обзываются ?
Есть-же инструмент для импорта/экспорта файла профиля и в нём можно выбрать путь до программного продукта(дискам), у меня они оба созданы образами и смонтированы на виртуальных приводах=  
Изображение

#6 SgaAdmin

SgaAdmin

Гений

• Студенты
  • 2436 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 03:33

piples
В новой версии ЛиКа такая функция существует в предыдущей нет. Обе версии вполне работоспособны на данный момент и достаточно активно используется более старая версия лишённая данной функции ручного выбора диска, предположил что в данном случае это именно так, иначе думаю врятли бы возник такой вопрос т.к в первую очередь человек прочитал бы инструкцию где всё это описано, да и просто исходя из логики и любопытства нажал бы эту клавишу. :o

#7 piples

piples

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 14:45

SgaAdmin понятно :yes:
А возможно такое, что я получивши на флэшке ПО КОМБАТ(5.0.2.27) новый поставлю себе "старый" и буду выпонять задания чтобы, так сказать пользоваться вкусностями каторые недоступны в "новом" ?
В СГА ведут контроль :o или по барабану  :o

#8 SgaAdmin

SgaAdmin

Гений

• Студенты
  • 2436 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 14:53

piples
На сколько я знаю никакой разницы нет т.к используют сейчас как старые как и новые. Можете установить, хотя со "вкусностями"старой версии вы получите и недостатки.. Никакой особой разницы кроме экспорта-импорта и перемотки лекций "ползунком" нет. Так что новая версия даже удобней, чтобы перематывать лекции в КОМБАТ(5.0.2.27) есть специальная программа.

#9 Olga25

Olga25

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 20:57

SgaAdmin (12.03.2010 - 21:00) писал:

Olga25
Тогда ЛиК ищет контент на дисках не на том приводе. Выход либо отключить 1 из приводов и переустановить ЛиК, либо способ проще поменяйте местами буквы ваших приводов в Windows.
Спасибо! Отключила один привод, переустановила ЛИК, все работает.

#10 ninulya1903

ninulya1903

Абитуриент

• Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 17:29

Прветствую Вас! У меня такая же проблема с запуском! Но привод (СD/DVD) на компьютере подключен один. Что в этом случае делать??? Помогите пожалуйста :o .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)