Перейти к содержимому


- - - - -

КИНГ-КОНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 20:03

Ну что ж, товарищи, вот и представил на суд общественности свой "фильм жизни" режиссер трилогии "Вл.Колец" П. Джексон. B)
Смотрела я вчера... Вот честно, будете смеяться, но абизянку до ужаса жаль было.... ;)  ;)  B)
Да, сюжетец приближен к экранизации 1939 (вроде бы...) года... Да, он жутко сказочный.... Да, склонность к затягиванию моментов еще с "Властелина" присутствует... 3 с лишним часа....
Но! Спецэффекты... B)  Чего тока стоила эта обезьянка... ;)  Эти всякие драки с зубастыми динозаврами, и "пробежка" людей с длинношеими динозавриками... А когда они все попАдали в кучу... B) Или эти жуткие насекомые... Брррр....
А еще мне понравлось, как Кинг-Конг с этой теткой катался на попе по льду!... B)  B)  ;)  Очень трогательно...
А конец... Так противно было за человеческую сущность - мертвая абизянка, и куча репортеров, фотографов... Топчутся по нему... B)  Отврат... Все, к чему люди прикасаются, они разрушают......

#2 Гость_Сметанка_*

Гость_Сметанка_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2005 - 10:44

и я в воскресенье смотрела Кинг-Конга...(((((
Фильмец ничего,но лучше всего Главные герои...А пацан...ух...
вобщем я весь фильм наблюдала за развитием отношений главных героев,а не обезьяны B)

#3 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2005 - 15:11

Эх, а по-моему, там (в отношениях) все было постно и предсказуемо... B)
Все-таки мне кажется, не то хотел режиссер донести, за чем ты наблюдала B)

#4 Гость_Сметанка_*

Гость_Сметанка_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2005 - 15:34

Цитата

все было постно и предсказуемо... 

хм....во всех фильмах так!!!а тут...каждое прикосновение их друг к другу это..ТАКИЕ чувства....аж завидно B)

#5 Гость_britvi4_*

Гость_britvi4_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2006 - 03:15

нУ ПОСМОТРЕЛ Я АЖ БОЛЬШЕ ПОЛ ФИЛЬМА
НичЁ посмотреть можно, когда следущ. половину посмотрю     скажу стоит смотреть иль нет.

#6 Гость_britvi4_*

Гость_britvi4_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2006 - 00:49

Ну посмотрел  я  следущую половину.        
Нитчо вроде-бы интересного нету

#7 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2006 - 20:41

Фильм хороший. Максимально приближен к старой экранизации и зделан качественно. Кучу спецэфектов. Фильм им удалось улучшить.
В общем понравился мне. Советую посмотреть!

P.S.: Даже меня в конце фильма на слезу пробило (обезьянку жалко). :)

#8 Гость_Chester13_*

Гость_Chester13_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2006 - 09:19

в принципе фильм стоящий....не зря на него убили более 200 млн. долл. бюджета....один из самых дорогих фильмов в истории кино....фильм при этом всё равно окупился...а это что-то да значит....

#9 Ultral

Ultral

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 18 May 2006 - 09:18

А я не досмотрел, на учёбу надо было, но то, что посмотрел(2 часа) было похоже на смесь кинга 30-х с парком юрского периода(некоторые сцены вообще как будто вырезали из парка и вставили в кинга=)  )

#10 Гость_Dema_*

Гость_Dema_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2006 - 18:56

Я тоже посмотрела фильмик и спецэфекты ничего себе и слеза напрашиваеся в нек. моментах(обезьянка на льду-мило!) :blink:  вобщем посмотреть можно но второй раз не стала бысмотреть. :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)