Перейти к содержимому


- - - - -

Несколько вопросов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Shion_*

Гость_Shion_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2010 - 18:41

Недавно поступил в СГА (восстановился из другого вуза) и мало что понимаю. Есть несколько вопросов, надеюсь кто-нибудь из местных сможет помочь.

Сейчас сдаю долги, и нашел все, кроме тренингов по модулю. Они вообще есть на этом сайте? И как они называются если есть?

Искал зачеты. В разделе "КОМБАТ - Электронный Зачет (оригинал) [21]", нужных не нашлось. Но в другом разделе - "КОМБАТ - ТБПД (оригинал) [2681]", они есть. Подойдут ли они? (физика, компьютерный практикум, культурология)

Может у кого из старших курсов осталась пояснительная записка к курсовой по ПЯВУ "Игра с ящиками"? Программа уже готова, и описание по ней я сделал, но ума не приложу к тому, что можно написать на 4-6 страниц в введении и заключении. Так же большые проблемы вызывает список литературы и глоссарий. При написании программы я только гугл да встроенный хелп использовал. Искал готовые работы по платным местам но никто не помог :(

Если кто может быстро ввести в курс дела и не жалко времени - ася в профиле.

P.S. Пытался использовать поиск по форуму, но видать руки кривые. Ничего не нашел.

#2 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 18:48

Shion
Подойдут, так же эти ответы есть в разделе АСПЗ5+ Вопрос-ответ (шпаргалка), разница лишь в том что в АСПЗ5+ шпаргалочный вариант. Кажется что введение не должно быть 4-6 страниц, 2-3 вполне достаточно, так же и заключение.

#3 Гость_Shion_*

Гость_Shion_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2010 - 19:05

За страницы я просто суммировал. В "творческих" текстах я не силен. Хочется хотя бы в качестве примера посмотреть, что от меня в филиале хотят.

А как на счет тренингов по модулю? Я взял на вооружение тест тренинги, но что-то кажется, что это не то...

#4 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 19:13

Shion
По идее вам в филиале как раз и должен был бы помочь ваш руководитель по курсовой работе, если что то не понятно или нужна какая то помощь. Во введение должно быть краткое описание того над чем вы работали, а в заключении итог того что получилось. Кажется вам должны были выдать методическое пособие по написанию работы в филиале, там всё это должно быть описано.
Относительно тренига по модулю, тест тренинг и тренинг по модулю аналогичны, ответы подходят.

Сообщение отредактировал SgaAdmin: 02 March 2010 - 19:14


#5 Гость_Shion_*

Гость_Shion_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2010 - 19:40

У нас одни "техники". Максимум только с оформлением помочь могут. А тот шаблон и описание, которые они дали ни о чем конкретном не говорят. Попробую поискать другие варианты.

Спасибо за помощь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)