Перейти к содержимому


- - - - -

Мега-Тест к новому году!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2005 - 12:59

Жми!

ответьте на вопросы, потом скидывайте сюда свой результат  B)
посмеёмся вместе  B)   B)

#2 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 17 December 2005 - 13:26

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димон.

Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в африкее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказала ей: "страна нуждается в героях, п..зда рожает дураков". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млять" И заставляет меня чинить его часы. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димон, а Мухтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне печка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поскорей закончить этот тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя мудак урод предатель ... !


Деду Морозу ! Димон
B)  B)  B)  ;)

#3 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 17 December 2005 - 13:26

Правда некоторые фразы не совпадают B)

#4 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2005 - 13:29

Stile man
гыгыгыггы  B)

Anka (12:50 PM) :
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вантус и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказала ей: "ёпта, как пиздато-то!!!".
Anka (12:50 PM) :
давай
tim17 (12:51 PM) :
бугагагаггагагагга
Anka (12:52 PM) :
Мой папа работает проституткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЩА КАК РУГНУСЬ ШО ПИЗДЕЦ!!!"

#5 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 17 December 2005 - 14:15

Цитата

гыгыгыггы 
tim17
Смейся смейся, а у ребёна горе B)  B)

#6 Гость_Badabym_*

Гость_Badabym_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2005 - 01:10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Badabym.

Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в институте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 часа утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "если любишь в жизни риск - сформатируй жесткий диск". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Разъебись ты прямо в лоб, злоебучий дядееб! ;)" !!! И заставляет меня готовить ему салат оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Г. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Badabym, а У меня кот! Мэнсон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные нижнее белье забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой обычно меня. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя говнорожий хуеплет !

Деду Морозу ! Badabym



B)  B)  B)

#7 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 18 December 2005 - 05:08

Вот ещё у одного ребёнка горе B)
как много нас бедных детей на ентой планете B)

#8 Гость_Blindman_*

Гость_Blindman_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 00:53

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дэн.

Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бухают все!". Мой папа работает заместитель директорой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядская сила" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дэн, а Макс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девок. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гандон !

Деду Морозу ! Дэн

#9 Гость_Irina88_*

Гость_Irina88_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 02:14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ириша.

Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "отвали". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошёл на хуй" !!! И заставляет меня готовить ему мясо по-французску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ириша, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кони отбросит. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Ириша

Жестокий тест...я чуть из кресла со смеху не вывалилась.....

#10 Гость_Сметанка_*

Гость_Сметанка_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 12:14

у меня не открывается




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)