Перейти к содержимому


- - - - -

Секс после измены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 07:15

Цитата

Explorer , Ну ты кровожадный
Спасибо, я ещё и не так могу...

Прикрепленные файлы



#22 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 07:17

Galaif - ты на 200% прав...был B)
Я тоже так думал в свою время, но я понимаю это ценично, возможно... но, это примерно также.. ты слышиш какуюто классную новую песню, и она тебе офигенно нравится, ты слушаеш ее постоянно, тебе нравится ноты, мелодия, темп. Все прекрасно.. тсановится так прекрасно, что тебя уже тошнит от этой мелодии.. ты ее знаешь наизусть и она тебе уже не интересна... и вдруг ты слышишь новую... Вот в этом проблема. Если бы у меня девушка была как музыкальное направление - "Классика", то да.. возможно у меян не было б таких проблем  B)

#23 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 09:33

может я сам так начну думать......
но пока я измену не понимаю!

#24 Гость_Сметанка_*

Гость_Сметанка_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 11:37

ScorpioN (15.12.2005 - 21:27) писал:

Лилей - "Секс после измены" да я имел ввиду что - смогла бы ты пофачиться с любимым после того как, с кем то пару часов назад перепихнулась?

Сметанка - ты не права. Это просто стериотип, и проблема некоторых девушек. Стереотип в том что все парни "Казлы"ыыыыы  ;)  То что им там "нагуляться" надо и т.п. гон...  У девушек, некоторых, бывает такое что они не могут сразу "пустить" кого-то. В зависимости от физических проблем и моральных ( совесть и прочая гадость  B) ) вообщем. Я бы изменил, но боюсь... боюсь остаться с "разбитым корытом"...  B)
нууу....это не стереотип!Просто в жизни получается,что пацаны врут..(((((
обидно это все.... B)

#25 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 19:47

Galaif (19.12.2005 - 02:15) писал:

вот например кому будет приятно если его рука возьмет нож и втыкнет в себе в ногу?
Вы скажите токого не случиться потому что я свою руку контролирую.
Тогда почему бы тогда не научиться контролировать свои желания и мысли?
Эх, молодец!! Соглашусь. Но как часто парни именно обратным и отмазываются, мол, я не знаю, как это получилось.... B)
Stile man, нет, неправ ты B)
Я имею в виду, что вот ты пойдешь на этот шаг, изменить ей, сам себя простить не сможешь и уйдешь ( как у нас ScorpioN собирается ;)  )... А потом.... ты юудешь накходить новых... И  все сравнения буду обращаться к Ней... Она и в этом лучше, и в том,  и как она меня понимала в такой-то ситуации, а не то, что эти... И как с ней хорошо было, и какая она была хорошая/нежная/понимающая/красивая.... и пр., и пр... Вот о чем речь!!  B)  О том, что западет в душу, а потом все остальные не будут выдерживать конкурса!... А ты ее уже оставил... ;)

#26 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 20:02

LeeLay
Ладно уговорила B)  ;)
В данном случае ты права, позор на мою седую голову B)  ;)
И всё же это будет потом(т.е. через какое-то время - ведь сравнить-то надо), а вот в тот момент когда вы растанитесь, ты никак не сможешь узнать та ли это единственная...(всё больше я не сопротивляюсь... молчу... только не бей маленького зануду B)  B) )

А если серьёзно, то я сторонни пусть коротких, но честных отношений: то бишь если меня, что-то в девушке не устраивает( ну разонравилась млин!), я считаю что лучше поговорить, возможно найдётся решение, а если же нет, то лучше растаться и не затягивать дело до обмана и измен.

#27 Гость_Irina88_*

Гость_Irina88_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2005 - 04:15

Цитата

И всё же это будет потом(т.е. через какое-то время - ведь сравнить-то надо), а вот в тот момент когда вы растанитесь, ты никак не сможешь узнать та ли это единственная

Вот тут я полностью согласна....пока не сравнишь, не поймёшь до конца, на сколько этот человек лучше других. Вот только проблема возникает: поймёшь ты, что он(а) лучше, а вернуться уже никак нельзя....и будешь губы кусать.

#28 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 20 December 2005 - 04:35

Цитата

поймёшь ты, что он(а) лучше, а вернуться уже никак нельзя....и будешь губы кусать.
Мдаааа B) замкнутый круг какой-то: останешся - не узнаешь кто лучше, уйдёшь - не сможешь вернуться B) (хотя есть исключения: У меня есть знакомые, которые раставались три раза(если не больше), всё по той же причине(измена), а через некоторое время(всмысле не пару дней, а более длительные промежутки времени) снова сходились(наверное они нашли друг-друга) B)

Сообщение отредактировал Stile man: 20 December 2005 - 04:37


#29 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2005 - 11:18

Сюда бы подошла всем известное высказывание ..."Кто не рискует - тот не пьет шампанского!"...

p.s. Эх, деда.. где твоя махорка.. сейчас бы не казалась такою горькой (С) Лигалайз...


Короче говоря, изменять нельзя. Если хочешь чего то, просто уходи. Если нет, не парь мозг ни себе, ни любимому чЯловеку  B)

#30 Гость_Irina88_*

Гость_Irina88_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2005 - 11:28

Цитата

Если хочешь чего то, просто уходи. Если нет, не парь мозг ни себе, ни любимому чЯловеку

Коротко и ясно!!! А главное верно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)