Перейти к содержимому


- - - - -

В Беларуси закрывают филиалы СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#101 нотик

нотик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 22:15

ЗдравствуйтеВам (9.02.2010 - 23:20) писал:

Правильно сделала! Мне уже и ответ из Москвы пришел, что заявление они получили. Завтра буду звонить в Смоленск за подробностями...

Я сегодня тоже получила ответ из Москвы. Попробую в Смоленск позвонить завтра, хотя нам сказали что не раньше чем через неделю результат будет...

#102 vint

vint

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 00:20

Да, вам везет! Это наверное выпускникам не хотят давать вразумительного ответа)

#103 Гость_Таny_*

Гость_Таny_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2010 - 21:24

Я перевелась в Калининград. Там отнеслись очень доброжелательно.Разрешили на сессию приехать когда мне удобно.Пообещали,что можно будет сдать побыстрее,а не сидеть там 21 день.Оплатить тоже можно по приезду на сессию,а не ехать специально как в Смоленск.

#104 vint

vint

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 23:57

А это точно, что в Смоленске придется отсидеть 21 день?(

#105 allbest

allbest

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 12:24

Я тоже перевелась в Калининград. Позвонила и мне сказали что будут рады принять меня. Разговаривала с Еленой Николаевной. сказали связываться по телефону 8(4012)91-15-33.
Да и по сессии мне тоже сказали, что можно будет всё сделать намного быстрее.

#106 Гость_Julia2010_*

Гость_Julia2010_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2010 - 13:15

Читаю Ваши беды и хочу поделиться.
Я переехала в Калининград из Белоруссии с родителями. Ходила по многим ВУЗам остановилась на СГА. В Калининграде огромное здание. Очень приличное отношение к студентам. Прежде чем придти я была в Управлении Образования получила только положительные отзывы.
Учусь как все на тех же технологиях. Но всегда можно подвинуть сессию. Есть у кого спросить.
Есть возможность сдать сессию по индивидуальному плану. Вовсем этом всегда идут на встречу.
Да и цена стабилизировалась на 10000, что тоже не мало важно.
Сдавая сессию заодно можно позагарать на море :)

#107 ЗдравствуйтеВам

ЗдравствуйтеВам

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 12:34

[quote name='нотик' date='10.02.2010 - 22:15']

[/QUOTE]
Я сегодня тоже получила ответ из Москвы. Попробую в Смоленск позвонить завтра, хотя нам сказали что не раньше чем через неделю результат будет... [/quote]
Звонила сегодня в Смоленск. До 1-го марта нужно приехать туда на Багратиона, 63, 222 кабинет, методист заочников Юлия Владимировна, оплатить 9 000 руб. ( по крайней мере 4-й курс ). Сразу выдадут юниты и ответят на все вопросы подробно. Но вкратце я все-таки поспрашивала. Если ездить на сессию, то это займет не более 2 недель, слайд-лекции и прочее. Если учитьсчя по системе "ЛиК", то нужно купить 2-3 диска с системой Комбат, установить дома на комп и здавать глоссарные треннинги и др. задания, сбрасывать на флешку и привозить в Смоленск. Тогда допустят к МТ, зачетам и экзаменам. Первый диск стоит 300р. последующие по 100.
Граждане, вопрос: у вас у всех были раньше глоссарные треннинги, слайд-лекции и т.д.?

#108 нотик

нотик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 14:25

Цитата

Граждане, вопрос: у вас у всех были раньше глоссарные треннинги, слайд-лекции и т.д.?
Слайд-лекций у нас не было, но были логические схемы и глоссарные тренинги по некоторым предметам. По ним нужно было набрать не менее 70% правильных ответов.

#109 ЗдравствуйтеВам

ЗдравствуйтеВам

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 17:47

нотик (13.02.2010 - 14:25) писал:

Слайд-лекций у нас не было, но были логические схемы и глоссарные тренинги по некоторым предметам. По ним нужно было набрать не менее 70% правильных ответов.
Схемы у нас тоже были, глоссарные треннинги понятно что, а вот слайд-лекции?

#110 нотик

нотик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 18:43

ЗдравствуйтеВам (13.02.2010 - 17:47) писал:

Схемы у нас тоже были, глоссарные треннинги понятно что, а вот слайд-лекции?
Как я прочитала на сайте СГУ, ссылка: http://www.muh.ru/stud_practice.htm. То данные лекции происходят в цифровом формате в виде слайдов с речевым сопровождением преподавателя лекции. При просмотре лекции через 5-7 минут автоматически включается проверочный тест из одного вопроса по содержанию просмотренного отрезка лекции. По окончании слайд-лекции тест из 5 вопросов по всему содержанию лекции. Там многое описано про все "новшества" в обучении. :ph34r:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)