Перейти к содержимому


- - - - -

Премиум аккаунт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 m0s

m0s

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 20:50

Было бы весьма неплохо сделать премиум (вип, супер, gold, etc.) аккаунт, который позволял бы юзать поиск без задержки. Так же было бы приятно, чтоб в данном типе аккаунтов не было рекламы.
Стоимость я бы сделал ~ 300р за пол года, дабы было доступно, но и наделать таких аккаунтов для крэша сервера было тяжело. Если сервер не вытянет, то можно поднять цену для меньшей доступности.
В общем думаю суть понятна :D

#2 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 21:10

ага.. и к каждому выдавать консультанта по поиску))

#3 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 02:17

m0s
На мой взгляд эта идея не имеет смысла, чем хоть вас нынешний поиск не устраивает? Вроде не такие уж и большие задержки всего ничего, да и реклама не такая уж и навящивая, как скажем можно встретить на некоторых сайтах интернета.

Сообщение отредактировал SgaAdmin: 28 January 2010 - 02:18


#4 m0s

m0s

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 10:25

Лично меня напрягает ожидание в 1 мин :D К примеру при поиске на форуме, где я ищу определённую тему - это нормально, но когда пытаешься найти 5-10 юнит ...
В любом случае спс за внимание :(

#5 Гость_sapr_*

Гость_sapr_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2010 - 11:17

ты будешь единственным ВИПом

#6 m0s

m0s

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 20:52

Меня это устроит :Р

#7 Trojan

Trojan

    Магистр

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 04:40

Я за!!!   :D

#8 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 03:08

Насчет консультанта, очень верно подмечено. Если сейчас никто не считает нужным почитать инструкцию и подумать какое же слово вводить, то представьте что будет если люди заплатят деньги? Каждый будет считать, что раз уж он платит деньги, то явно не для того, чтобы еще инструкции какие то скучные читать или о чем то думать и будет в чем то прав. Люди начнут возмущатся и требовать, поскольку обычно виноваты все кругом, кроме самого себя. Однако в данном случае требование будет частично обосновано, поскольку после оплаты, получается что сайт уже что то человеку должен... В итоге проще будет посадить человека, который будет таким ВИПам рассылать все на почту индивидуально.
Собственно, это более весомая причина, почему ограничения поиска именно такие, какими мы сейчас их видим. Если бы проблема была только в нагрузке, то можно было реализовать все несколько другим образом. Например блокировкой доступа к поиску на более длительное время в случае обнаружения определенного количества запросов в единицу времени или банально прикрутить ввод кода безопасности. А так, как есть сейчас, лимит, в среднем, расчитан как раз на то, чтобы ввести правильный запрос, найти на странице результатов нужные пункт/пункты, перейти на станицу/страницы скачки, ввести код, дождатся скачки, просмотреть содержимое скаченого архива и убедится что скачено именно то что нужно. Если данная цепочка не соблюдается, то лимит провацирует прочитать инструкцию или лучше обдумать запрос.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)