Перейти к содержимому


- - - - -

5+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Гость_Shihan_*

Гость_Shihan_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2005 - 13:19

Я знаю такие темы не бсуждаются открыто, но если у Вас есть уже опыт в этом вопросе пожалуста помогите. Как ломануть базу 5+ ? Данные о тестировании
заносятся в файл *.lst может его рассшифровать и вбить свои оценки?
Эсли есть соображения по этому поводу, поделитесь, эсли не жалко.

#2 Гость_ROCKs_*

Гость_ROCKs_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2006 - 16:50

:) ты бы ещё зашел в свой деканат и сел там за  менеджеровский комп и перед ними начал спрашивать на такие темы...

#3 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2006 - 23:53

все что надо узнать способ шифрования информации
по какому алгориму ини шифруют текс. а дальше дело техники

#4 Gavrik

Gavrik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 08:04

Зачем придумывать велосипед, если его уже давно предумали.
Зачем тратить время на шифрование - дэшифрования файла и ещё не вариант, что всё выдет ровно как нужно.
А просто напросто прити с ответами на определённый тест и решить его за 10 минут. Разве не проще???? :) :)  :)    
:o

#5 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2006 - 01:56

нет они не шифровали вот дауны!

#6 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2006 - 01:57

а вот когда я выложу на сайте 55 модуль вопрос ответ ты мне еще спасибо скажешь!

#7 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2006 - 01:59

.lst это сырой фаил.
т.е надо читать его по байтно.
integer имеет размер 4 байта и т.д.

#8 Гость_bioz_*

Гость_bioz_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2006 - 10:12

Хы. А у кого есть доступ к этой системе? Откуда ее можно скачать? (у нас местный админ дикий совсем, его даже ящиком пива не подкупишь...)

2 Galiaf:
longint??? Это что вся база? Одно поле? Ты откуда взял эту программу? Можешь ее мне скинуть, я бы создал запись...  :D В смысле, чтобы не побайтово читать, а читать блоками - размером с одну (или несколько) запись(ей).

#9 Гость_ufo_*

Гость_ufo_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2006 - 17:44

lst нужен для выгрузки оценок в луч. Оценки потом отправятся в Москву. Через пару часов или дней. Это делается атоматически. Для ведомостей, который печатаются из 5+ этот файл не используется. А ведь именно эти ведомости проверяются вашими сотрудниками. А если ты все же подправишь оценки в lst и в ведомостях будут одни оценки, а в Москву уйдут другие то кто-то из ваших сотрудников получит по башке:D

#10 Gavrik

Gavrik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 June 2006 - 04:47

По башке сотрудники филиала точно получет, но интересно что они сделают со студентами у которых такая ботва приключится. Они же не подумают, что это магия в стиле Гари Потера.

Что то с базой 5+ не впоряде, что то уж часто её меняют. Каму-нибуть удалось всетаки вытащить из неё нужную информацию. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)