Перейти к содержимому


- - - - -

Не дорого диплом приемная семья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_паромщик_*

Гость_паромщик_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2010 - 12:54

Продам не дорого диплом по семейному праву Приемная семья (правовой аспект) защитил на 5 2010 год

Сообщение отредактировал паромщик: 19 January 2010 - 12:55


#2 Гость_LostAkaLexx_*

Гость_LostAkaLexx_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2010 - 18:46

помогите информацией. По формам устройства детей мы с мужем решили что нам больше всего подходит "приемная семья". Но на еве на мои вопросики не отвечают - там у всех либо опека либо усыновление.
Итак вопрос основной: заключается трудовой договор. На какое время? И САМОЕ ГЛАВНОЕ - могут ли его расторгнуть. Не получится как при патронате - ребёнок у тебя привык, а его раз и отняли.
Что значит "в приемную семью передаются дети, в отношении которых невозможно усыновление и опека". Выбор детей, которых мне дадут - за опекой? Или за мной? Если я хочу двухлетку, это возможно? Или на приёмную семью стараются дать уже взросленьких детей?

Вообще у кого оформлена именно "приемная семья" - отзовитесь

#3 Гость_паромщик_*

Гость_паромщик_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2010 - 14:40

LostAkaLexx

Ну если в кратце то:

трудовой договор не заключается, размер оплаты труда приемных родителей прописывается в договоре о передаче ребенка в приемную семью.

Расторгнуть могут договор для передачи детей на усыновление. и.т. д.

по новым изменениям в семейном кодексе приемная семья признается опека и попечительство над ребенком.

в приемную семью принимают любого возраста детей на воспитание, оставшихся без попечения родителей.

#4 malceva82

malceva82

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 21:00

Просмотр сообщенияпаромщик (19 January 2010 - 12:54) писал:

Продам не дорого диплом по семейному праву Приемная семья (правовой аспект) защитил на 5 2010 год
Сколько?И за какой год использовалась литература.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)