Перейти к содержимому


- - - - -

сдача тестов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Травертинка_*

Гость_Травертинка_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2010 - 15:03

Подскажите, подалуйста, вот сдаю я тест. Ответила на все вопросы, а при завершении работы и получении оценки получаю 0%  неуд. Теоритически, я конечно понимаю, что просто могла не попасть ни в один правильный ответ.Но если честно, это трудновато, с учетом того что использовались ответы и учебник. И ладно если бы это было 1 раз, у меня это периодически повторяется... Самое обидное, что пересдача платная... Хотела узнать у кого то были такие же проблемы? и как с этим быть ?постоянно платить и пересдавать из-за того что система глючит не охота!

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 20:08

Травертинка (16.01.2010 - 15:03) писал:

Подскажите, подалуйста, вот сдаю я тест. Ответила на все вопросы, а при завершении работы и получении оценки получаю 0%  неуд. Теоритически, я конечно понимаю, что просто могла не попасть ни в один правильный ответ.Но если честно, это трудновато, с учетом того что использовались ответы и учебник. И ладно если бы это было 1 раз, у меня это периодически повторяется... Самое обидное, что пересдача платная... Хотела узнать у кого то были такие же проблемы? и как с этим быть ?постоянно платить и пересдавать из-за того что система глючит не охота!
К инженерам вашим идти.

#3 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 20:46

Травертинка
Напишите заявление на имя директора филиала с описанием проблемы, можите спросить у методистов, лучше сделать скриншот что у вас было именно 0% и сохранить где нибудь на компьюторе. В случае отказа местного руководства на бесплатную перездачу тех предметов по которым у вас возникла подобная ошибка обратитесь с письмом в Базовый вуз.

Сообщение отредактировал SgaAdmin: 16 January 2010 - 20:47





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)