Перейти к содержимому


- - - - -

ХАЛЯВА!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Badabym_*

Гость_Badabym_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2005 - 07:48

Нашла еще один интересный проектик!!!
Рада поделиться с вами!  B)
  


Back-Stage    это первый глобальный портал о музыкальной и около-культурной жизни Санкт-Петербурга и наиболее крупных регионов нашей страны. Основная особенность  издания в том, что  Back-stage  охватывает весь спектр массовых мероприятий. Концерты, клубные вечеринки, театральные постановки, общегородские мероприятия, спортивные события, кино-показы, выставки - ни одно городское событие не останется без нашего внимания, более того, о нем будет выпущен обзорный текстовый материал и фотоотчет.
Основная задача  Back-Stage  - не просто рассказать о мероприятии, а  провести читателя  за сцену , ведь именно так переводится название портала.
Партнеры  Back-Stage  сегодня   крупнейшие организаторы, медиа группы, концертные площадки и СМИ по всей России, и их количество постоянно растет.
Портал  Back-Stage  регулярно проводит конкурсы, в которых посетители сайта могут выиграть как билеты на лучшие мероприятия, так и уникальную возможность почувствовать себя корреспондентом  Back-Stage  и лично побеседовать со знаменитостью.
Только  Back-Stage  предлагает своим читателям эксклюзивные интервью с самыми известными и интересными людьми планеты.
Back-Stage  - летопись музыкальной истории и ты должен стать ее частью!


Расскажу подробнее о работе. Мы проводим набор журналистов и фотографов для работы в Интернет портале  Back-stage . В конце письма я приложу пресс-релиз издания для более детального рассказа о нем. Вкратце могу сказать, что на данный момент в Интернет пространстве не существует аналогов нашего издания, которые бы охватывали все виды зрелищных мероприятий. Изначально сайт освещал только мероприятия по Санкт-Петербургу, но сейчас получает распространение по регионам нашей страны, тем самым, зарабатывая статус федерального. Со своей стороны мы предлагаем бесплатное посещение любых зрелищных мероприятий в вашем городе по официальной аккредитации издания. Круг концертов, посещаемых вами будет выстраиваться по вашим интересам. Для вас это шанс постоянно находится в центре культурной жизни своего города и общаться с известными и интересными людьми. От вас же мы хотели бы получать обзорные репортажи с мероприятий и интервью, если это будет заранее оговорено   для журналиста. Фотоотчет с мероприятия в размере 150 фотографий   для фотографа.  Денег мы не платим, но проход на все вечеринки и концерты, культурные события города обеспечен.


Если кому интересно, пишите на мыло [email protected]
Там девушка Ксения, она все объяснит! По-моему, здорово везде нахаляву ходить и со звездами пообщаться!
;)  B)  B)  


В ТЕМЕ ПИСЬМА УКАЖИТЕ СВОЙ ГОРОД!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)