Перейти к содержимому


- - - - -

Экзаменационные билеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 07 December 2005 - 23:36

Сегодня были выложены билеты на эту сессию, а так же перечни к ним, на всякий случай.

Обратите внимание, новые билеты лежат в перемешку со старыми. Отличить их можно только по коду. Для этой сессии, код билетов имеет вид 08xxx.00005-2;х

#2 Гость_MaD_*

Гость_MaD_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2006 - 03:46

Блин, респект тебе огромный, окончу СГА, раскручусь, и буду твоим спонсором! ;))

#3 Гость_ASU_*

Гость_ASU_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2006 - 12:46

Цитата ( @ 7.12.2005 - 23:36)
Сегодня были выложены билеты на эту сессию, а так же перечни к ним, на всякий случай.

Обратите внимание, новые билеты лежат в перемешку со старыми. Отличить их можно только по коду. Для этой сессии, код билетов имеет вид 08xxx.00005-2;х [/quote]
Приятного времени суток!
Скажите, пжлста, а где можно помотреть билеты экзаменационные? Никак не могу найти...
1. Англ. базовый курс для нелингвистов (0762.хх.хх)
2. Международное частное право (0059.хх.хх)
3. Финансовое право (0082)
4. Конституционное право

Это все юридический факультет очники.

Простите за панику, но за два дня нужно сдать все эти экзамены + 3 курсовые написать...

Говорила мне мама, поступай в МГУ))))

Прошу, помогите....

#4 Гость_Neroli_*

Гость_Neroli_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2006 - 00:43

Всем привет! Вопрос админу - Подскажите когда на сайте появяться новые билеты на весеннюю сессию (09...) или примерные перечни?

#5 knopkasuper

knopkasuper

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 14:15

или появится ли они вообще?

#6 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 14:42

Цитата

Всем привет! Вопрос админу - Подскажите когда на сайте появяться новые билеты на весеннюю сессию (09...) или примерные перечни?

Цитата

или появится ли они вообще?

Пока незнаю. Это не от меня зависит.

#7 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2006 - 17:28

Чё то я невижу разницы...между билетами!

#8 Гость_PiT_*

Гость_PiT_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2006 - 13:51

Люди до меня дошли слухи что эгзамены переводять в форму теста это правда????
незнаю радоваться этому или нет???

#9 Гость_Silver_*

Гость_Silver_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2006 - 14:58

Цитата

Люди до меня дошли слухи что эгзамены переводять в форму теста это правда????
незнаю радоваться этому или нет???
Да я тоже слышал хотелось бы по подробнее узнать про это. Может кто-то про это знать !!

#10 Гость_madam_*

Гость_madam_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2006 - 16:07

Слухи о том. что бумажный вариант сдачи экзаменов умер-оказались верными. С 1 апреля(это не розыгрыш) все экзамены будут сдаваться только в электронном варианте.Мы начинаем 31 марта. Что и как можно только догадываться; единственное что сказали 60 вопросов на час. ДЕРЗАЙТЕ! интересно сами преподы смогут решить или нет. 50%выполнения теста обеспечивает 3 балла.Наши уже потирают руки, а вот мы поскребываем в затылке. Радоваться или нет не имеем понятия.Если не будут особо гнобить можно выкрутиться, а вот если нет..... :) .Единственное. если на сайте появятся хотябы примерные тесты, штук 5-10, можно жить. :o Итак господа студебекеры- ЭКЗАМЕН УМЕР-ДА,ЗДРАВСТВУЕТ ЭКЗАМЕН, ПОСЛЕ 31 сообщу что и как. Надеюсь, что выкрутимся, а иначе нет смысла дальше пропадать в этой конторе.Если будут гнобить, то получится: сама себя породила, сама себя и убьет. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)