Перейти к содержимому


- - - - -

Пирсинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2005 - 08:33

Ребят, как вы считаете - вообще нормально когда пирсинг делают на гениталиях? у вас есть кого такие штуки? (ну там болтики, скрепки, арматура...) Просто считаю это не очень нормально когда у парня на яичках металла на киллограмм, или у девушки половые губы сшиты кольцами... вообщем пишите, делитесь...размножайтесь  :rolleyes:

#2 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 05 December 2005 - 09:32

фу.. мерзость какая... но это имеет право быть.. кому что... кому металлолом.. а кому и без всего этого хорошо..

#3 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2005 - 13:35

Нет, мне это не нравиться, не у девушки, ни тем более у меня такого видеть не желаю.
Мне нравиться пирсинг у девушки на пупке и языке :rolleyes:

Сообщение отредактировал Furious Angel: 05 December 2005 - 13:35


#4 Гость_Sticky_*

Гость_Sticky_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2005 - 14:59

Имхо довольно не плохо когда у девушке есть малюсенькая серёжка в клиторе. В языке ещё неплохо и пупке.

З.Ы. У меня у самого есть в языке:rolleyes:

#5 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2005 - 17:30

да что  ж на форуме такое? то горячей водой клитор поливают, то сережки вставляют? :rolleyes:

генитальный пирсинг -отношусь отрицательно.
слишком много нервных окончаний, слишком много нежелательных последствий...
к пирсингу вАпЧе спокойно отношусь, лишь бы у кого он есть перебора не было :rolleyes: а то уже не украшение,а уродство...

#6 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2005 - 06:43

Marusya (5.12.2005 - 17:30) писал:

да что  ж на форуме такое? то горячей водой клитор поливают, то сережки вставляют? B)
Ты уж прости, милая  B) , но двинут я на сексе, а тут еще и тема подходящяя, и люди очень интересные... вообщем, я надеюсь что ты не против  B)

#7 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2005 - 09:58

ScorpioN (6.12.2005 - 06:43) писал:

Ты уж прости, милая  B) , но двинут я на сексе, а тут еще и тема подходящяя, и люди очень интересные... вообщем, я надеюсь что ты не против  B)
Открою тебе ма-а-а-ленький такой секрет... здесь исчо есть пара МЧ, "двинутых" на сексе B)  так что объединяемся в клуб любителей "ЧЕГО-НИТЬДЕЛАТЬСКЛИТОРОМ" и вперед! ;)
вобщем-то, я не против, так как дело-то ваше, че там вы с клитором делать будете... главное, чтоб мой это не читал... это, видимо, заразно ;)

#8 Гость_Sticky_*

Гость_Sticky_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2005 - 16:55

Marusya
Какие последствия от серёжки в клиторе? Насколько я знаю - это положительно с казывается на ощущениях... Особенно наверное яркие ощущения в момент операции по установленю туда серёжки B)  B)  B)

З.Ы. Не понял только, а как это горячей водой клитор поливать? ;)  Это так называемая мастурбация душем что ли? B)  ;)  ;)

#9 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2005 - 18:08

Я вообще не люблю пирсинг! И против него!  B)

#10 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2005 - 21:19

А у меня пупок проколот. Хоспадяяя, уж года четыре.... B)  Как давно это было... Ну да ладно. ;)  Ну, если бы я была смелая, то, может быть, и сделала бы себе ТАМ пирсинг. Если бы мальчик мой был "за" B)
А так - давно хочу бровь проколоть, но опять же, боюсь B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)