Перейти к содержимому


- - - - -

Кто-нибудь уже сдал готовый ЛИК в универ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 lena507

lena507

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 17:12

Сегодня понесла готовый ЛИК в универ. Сказали что в файл изменен. Я перематывала лекции при помощи прокрутки, а потом меняла время просмотра лекций в файле. Короче сказали что такой не примут, сказали переделывать, кто может подсказать как быть? И еще есть ли люди которые уже сдали ЛИК, можете ли посмотреть в свойствах файла profile.sga дата создания, дата изменения, и дата открытия, и написать их в форуме. Заранее огромное спасибо....

#2 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 18:45

lena507
Вот как раз менять время в базах категорически менять нельзя, поэтому и ошибка, переделывайте по новой и сдавайте как есть с тем временем и ничего не правьте в базах. В частности можите почитать инструкцию что вам выдавали с программой получше, там как раз про это написано.

Сообщение отредактировал SgaAdmin: 26 December 2009 - 18:46


#3 Гость_Соловей_*

Гость_Соловей_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2009 - 19:20

Я на предыдущей неделе отнёс в СГА результаты обучения по ЛИК, вчера пришёл в СГА и заглянул в пройденнные задания, но там ничего из моих домашних итогов не показано, только то что сдавал в здании СГА. Инженер сказал, что итоги отправляют в Москву, а видеть эти результаты я могу или на своём компьютере, или спросить у методиста. У вас также?

#4 lena507

lena507

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 20:18

Да у нас также, только когда я приехала в универ мне сказали зайти к инженеру типа у меня проблема в сданном файле. Вот там мне и сказали что мой файл не подходит, т.к. было исправлено время в лекциях...

#5 COMATOSE

COMATOSE

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 21:26

Принёс флэшку с профилем (91 новых пройденных заданий) в СГА, учебный менеджер сказал что целостность программы нарушена - типа я её взломал, и теперь надо делать всё заново.

Ломать я её не ломал, но несколько слайдов промотал (менял размер окна и ползунком) и юзал Анти Комбат. Ещё у меня перестало работать "незаконченные занятия" (пишет чёт про невозможность заполнения таблиц, или типо того...), возможно есть связь  :rolleyes:

#6 LordPatriarh

LordPatriarh

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 02:36

COMATOSE (28.12.2009 - 21:26) писал:

Принёс флэшку с профилем (91 новых пройденных заданий) в СГА, учебный менеджер сказал что целостность программы нарушена - типа я её взломал, и теперь надо делать всё заново.

Ломать я её не ломал, но несколько слайдов промотал (менял размер окна и ползунком) и юзал Анти Комбат. Ещё у меня перестало работать "незаконченные занятия" (пишет чёт про невозможность заполнения таблиц, или типо того...), возможно есть связь  :rolleyes:
Аналогичная ошибка и у меня тоже встречалась, тут все напросто битый проффайл, получи новый проффайл и вперед сдавать дальше!!

#7 Натаru2010

Натаru2010

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 08:05

Привет!!! Подскажите пожалуйста, а когда экспортируешь данные программы, как их на флеху кинуть, там фаил появляется или как???? :rolleyes: И можно ли скинуть половину результатов???? А то у меня винда два раза слитала теперь опасаюсь!!!!! Заранее спасибо!!!!!! :(

#8 DVToXic

DVToXic

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 10:36

А кто знает, если пользоваться ползунком и переводить время в системе а не в файле. То все норм будет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)