Перейти к содержимому


- - - - -

Вопрос по курсовым работам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Мстислав

Мстислав

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 11:04

Собственно обращаюсь к вам с таким вопросом. У меня первый раз за всё время "обучения" ( :P ) выпала курсовая работа... Но вот я не знаю даже... Если брать у кого то, с сайта... У них разве там нет каких нибудь баз курсовых работ? И не начнут ли мне предъявлять претензии за плагиат? Использовать выложенную работу неопасно? Можно смело это делать или были случаи?
Подскажите пожалуйста.

#2 Мстислав

Мстислав

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 10:47

Вопрос всё еще актуален. Если не сложно...

#3 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 29 December 2009 - 14:19

Мстислав (22.12.2009 - 11:04) писал:

Собственно обращаюсь к вам с таким вопросом. У меня первый раз за всё время "обучения" ( :rolleyes: ) выпала курсовая работа... Но вот я не знаю даже... Если брать у кого то, с сайта... У них разве там нет каких нибудь баз курсовых работ? И не начнут ли мне предъявлять претензии за плагиат? Использовать выложенную работу неопасно? Можно смело это делать или были случаи?
Подскажите пожалуйста.
Стоит почитать форум прежде чем создавать новые темы.
Определеноо скачаную из интернета курсовую вам не зачтут.
В СГА курсовые проверяют широкоизвестной системой "антиплагиат" которую на нашем форуме активно обсуждали.Поищите найдете темы.
Так же можете посетить оф.сайт "Антиплагиата" (гуглите) там много и красиво написано о системе.
Суть же сводится к следующему..работы должны быть авторские т.е. текст нужен уникальный.
Проверить готовую работу на уникальность можно так же на оф. сайте программы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)