Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу ПЭТы для 4 курса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Boyboycowboy

Boyboycowboy

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 13:20

Всем добрым и бравым товарищам большой привет из Иркутска и из засраненькой СГА! :)  Я, как и большинство из Вас, в свое время попал в эту ужасную ловушку и теперь с нетерпением жду окончания этого учебного года, чтобы закончить Академию и дать когти оттуда. Ребята, помогите, пожалуйста! Мне нужно ПЭТы по следующим предметам, если у кого-нибудь есть - отправьте на почтовый ящик ([email protected]). Надеюсь на Вашу расторопность, надежность и понимание.

Теория принятия решений - 0177
Экология - 0016
СПО - 1409
Теоретические основы автоматизированного управления - 1232
Информационные технологии - 1234

Все это электронные пэты, на антимухе я искал, но поиск не дал результата. Спасибо вам заранее, выручайте кривоглазого пирата))

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 13:48

Boyboycowboy (12.12.2009 - 13:20) писал:

Всем добрым и бравым товарищам большой привет из Иркутска и из засраненькой СГА! :)  Я, как и большинство из Вас, в свое время попал в эту ужасную ловушку и теперь с нетерпением жду окончания этого учебного года, чтобы закончить Академию и дать когти оттуда. Ребята, помогите, пожалуйста! Мне нужно ПЭТы по следующим предметам, если у кого-нибудь есть - отправьте на почтовый ящик ([email protected]). Надеюсь на Вашу расторопность, надежность и понимание.

Теория принятия решений - 0177
Экология - 0016
СПО - 1409
Теоретические основы автоматизированного управления - 1232
Информационные технологии - 1234

Все это электронные пэты, на антимухе я искал, но поиск не дал результата. Спасибо вам заранее, выручайте кривоглазого пирата))
Вместо того что бы жаловаться лучше бы это врем потратили на поиск по форуму  :aggressive:
Дубль 355 ПЭТ это ЗАЧЕТ!
http://antimuh.ru/ac...=0177&cat_id=71
Остальные там же.
И не забудьте сравнить полный код теста с полным кодом шпоры.
Цифры должны совпадать.

#3 Boyboycowboy

Boyboycowboy

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 14:22

Да я, собственно, и не жаловался:) Попросил помощи и все дела) Спасибо за подсказку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)