Перейти к содержимому


- - - - -

ПОМОГИТЕ НАЙТИ 1398.05.01;МТ.02;1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ilonak

Ilonak

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 01:55

Если кто-то может помочь, буду ооооооочень благодарна!!! Пробовала сама сдать, получила неуд. Найти нигде не могу....  я на форуме впервые, прошу извинить если не туда написала сначала.... Мыло [email protected]

#2 Гость_эрэн_*

Гость_эрэн_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2009 - 11:56

посмотрите в поиске,недавно туда заходила там есть эти тесты.А случайно у вас нет домашки по 1398.05.01.

#3 Ilonak

Ilonak

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 21:10

про какие домашки вы говорите, я вроде такого не сдавала. Объясните поподробней пожалуйста, может мне тоже надо их сдавать? У нас сейчас представительство института переехало в другое здание и наняло на работу другого человека, который и представления ни о чем не имеет, у него бесполезно что-либо спрашивать, а где узнать не знаю!!! Помогите пожалуйста!! И подскажите пожалуйста как пользоваться поиском, я на форуме впервые и еще не разобралась....

#4 Викторовна

Викторовна

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 23:38

Ilonak посмотрите здесь, мот подойдут
http://antimuh.ru/ac...=1398&cat_id=71




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)