Перейти к содержимому


- - - - -

Международные стажировки в сфере IT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_UrbanAngel_*

Гость_UrbanAngel_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2009 - 18:01

Международная молодежная организация AIESEC в Москве объявляет набор студентов 4-5 курсов и выпускников на программу международных стажировок  в области информационных технологий и инженерных дисциплин зимой 2009 года. Страны – Индия, Китай, Бразилия, Польша, Нигерия. Начните новый год с новыми возможностями, в новой стране, с новыми друзьями и работой!
Программа стажировок AIESEC даст тебе возможность развить профессиональные навыки по специальности, познакомиться с новой культурой, получить незабываемые впечатления и найти друзей по всему миру. Во время стажировки компания выплачивает стажеру зарплату, которая покрывает базовые расходы на жилье, питание и т.п.
Схема отбора на стажировку проста – до 15 декабря зарегистрируйся на join-aiesec.ru!! Затем, пройдут тестирования по английскому и собеседования, подготовительный этап и… в январе – феврале – отправление на стажировку!
Требования:
• высшее или неоконченное высшее (4-6 курс) техническое образование;
• знание английского языка на приемлемом уровне;
• активная жизненная позиция, открытость к другим культурам.
Более подробная информация - http://www.aiesec-moscow.org/

Сообщение отредактировал UrbanAngel: 10 December 2009 - 18:06





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)