Перейти к содержимому


- - - - -

Отчислят или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 13:31

Graff999 (19.03.2010 - 06:36) писал:

Подскажите пожалуйста,на Госэкзамен не допущен в марте,следующий Госэкзамен в октябре...без госэкзамена можно сдать и получить диплом?а потом просто досдам Госэкзамен...
Нет нельзя.

#12 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 23:53

Цитата

Подскажите пожалуйста,на Госэкзамен не допущен в марте,следующий Госэкзамен в октябре...без госэкзамена можно сдать и получить диплом?а потом просто досдам Госэкзамен...
Читал и охренивал... Скоро будут такие пёрлы: "Можно я вступительные сдам, получу диплом, а всё остальное потом" :o

#13 pfzwp

pfzwp

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 May 2010 - 14:39

если возникают вопросы о востановлении или отчислении лучше задавать вопрос сразу на сайте сГА, там быстро и доходчиво объясняют. Сам не мог добиться от методиста академической справки, все завтра да завтра. А написал вопрос на сайт, мне все подбробно ответили (кто делает справку, в какие сроки, где получить) и я с этим ответом прям к методистке пошол, вот тут она и стала шевелиться. За неделю все сделали, а то бы ждал годами наверно

#14 ЫЗЯ

ЫЗЯ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 15:54

Отчислить тебя не отчислят,но могут понизить.Увлекаться долгами не стоит.


Изображение


Изображение


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)